-
出售 79.2 坪 | 路面:12米路 | 單價:100萬元
地址:左營區福山段
更新時間:2025-10-30 | 231人瀏覽
7900萬元
0988601799
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:房地專銷達仔
出售 134.7 坪 | 路面:6米路 | 單價:36.2萬元
地址:鳳山區建國路一段
更新時間:2025-11-20 | 375人瀏覽
4850萬元
0980270870
物件聯系人:蘇玉霜
出售 493.1 坪 | 路面:20米以上 | 單價:9.7萬元
地址:高雄市大樹區興山路666號
更新時間:2025-06-02 | 492人瀏覽
4782萬元
0919062709
物件聯系人:黃聖娟
出售 586.8 坪 | 路面:6米路 | 單價:16.7萬元
地址:橋頭區德松段
更新時間:2025-12-05 | 263人瀏覽
9800萬元
物件聯系人:土地專銷達仔
出售 232.6 坪 | 路面:8米路 | 單價:35.1萬元
地址:高雄市大社區清福段
更新時間:2025-05-22 | 476人瀏覽
8141萬元
0982750751
物件聯系人:牡丹
出售 85.7 坪 | 路面:12米路 | 單價:48萬元
地址:高雄市仁武區
更新時間:2025-07-24 | 474人瀏覽
4115萬元
0921-621-305
物件聯系人:土地珠寶專才~郭文育
出售 523 坪 | 路面:4米以下,6米路 | 單價:16.4萬元
地址:高雄市橋頭區
更新時間:2025-07-11 | 307人瀏覽
8600萬元
0970900596
物件聯系人:洪秝緹 (樂樂)
出售 802.5 坪 | 路面:4米以下 | 單價:7.5萬元
地址:高雄市仁武區鹽埕巷666號
更新時間:2025-06-02 | 548人瀏覽
6000萬元
出售 1987.9 坪 | 路面:6米路 | 單價:4.5萬元
地址:大寮區民權街
更新時間:2026-04-24 | 78人瀏覽
8945萬元
0905193161
物件聯系人:徐鈺春
出售 893.9 坪 | 單價:5.5萬元
地址:高雄市岡山區華崗段
更新時間:2025-08-05 | 357人瀏覽
4920萬元
0919060630
物件聯系人:台慶不動產岡山河堤公園加盟店
出售 323.1 坪 | 路面:7米路 | 單價:14.5萬元
地址:高雄市仁武區鳳仁路
更新時間:2025-06-21 | 456人瀏覽
4685萬元
0906668269
物件聯系人:阿忠
出售 988.8 坪 | 路面:12米路 | 單價:8.8萬元
地址:高雄市美濃區中山路二段
更新時間:2025-05-21 | 442人瀏覽
8700萬元
0978536187
物件聯系人:任小姐
出售 636.1 坪 | 路面:4米以下 | 單價:8.6萬元
地址:光明路二段
更新時間:2025-08-19 | 459人瀏覽
5464萬元
0962016883
物件聯系人:趙湘蓮
出售 411.2 坪 | 路面:20米以上 | 單價:12.2萬元
地址:燕巢區烏山段
更新時間:2025-05-08 | 418人瀏覽
5000萬元
出售 498.4 坪 | 路面:20米以上 | 單價:17.6萬元
地址:高雄市仁武區水管路三段
更新時間:2025-05-22 | 394人瀏覽
8750萬元
1600萬元
7488萬元
3450萬元
7800000萬元
2028萬元
1298萬元
438萬元
8383萬元
911萬元
8254萬元
24856萬元
2782萬元
2680萬元
5632萬元
5212萬元
118880萬元
土地(363)
廠房(1)
土地(224)
廠房(91)
土地(109)
廠房(51)
土地(96)
土地(78)
廠房(3)
土地(63)
廠房(30)
土地(194)
廠房(46)
土地(11)
土地(0)
廠房(0)
1760萬元
1075萬元
38880元/月
2060萬元