-
出售 134.7 坪 | 路面:6米路 | 單價:36.2萬元
地址:鳳山區建國路一段
更新時間:2025-11-20 | 375人瀏覽
4850萬元
0980270870
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:蘇玉霜
出售 85.7 坪 | 路面:12米路 | 單價:48萬元
地址:高雄市仁武區
更新時間:2025-07-24 | 474人瀏覽
4115萬元
0921-621-305
物件聯系人:土地珠寶專才~郭文育
出售 523 坪 | 路面:4米以下,6米路 | 單價:16.4萬元
地址:高雄市橋頭區
更新時間:2025-07-11 | 307人瀏覽
8600萬元
0970900596
物件聯系人:洪秝緹 (樂樂)
出售 58.7 坪 | 路面:8米路 | 單價:0萬元
地址:大寮區後厝路
更新時間:2025-06-25 | 829人瀏覽
705萬元
0905193161
物件聯系人:徐玉春
出售 401.5 坪 | 路面:20米以上 | 單價:76.1萬元
地址:高雄市楠梓區德中路
更新時間:2025-09-09 | 291人瀏覽
30513萬元
0931384262
物件聯系人:黃培倫台南培倫房屋土地王H。蝸牛居0931384262
出售 806 坪 | 路面:10米路 | 單價:31萬元
地址:湖口火車站
更新時間:2025-12-02 | 353人瀏覽
25001萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 1662.2 坪 | 單價:6.5萬元
地址:小港區後厝路
更新時間:2026-04-24 | 275人瀏覽
10800萬元
出租 250 坪 | 路面:6米路
地址:大寮區拷潭路/保福路
更新時間:2025-06-25 | 455人瀏覽
26000元/月
物件聯系人:徐鈺春
出售 544 坪 | 路面:8米路,10米路,12米路 | 單價:52萬元
更新時間:2025-07-24 | 479人瀏覽
28286萬元
出售 50.7 坪 | 路面:12米路 | 單價:40.6萬元
地址:高雄市岡山區竹圍東街
更新時間:2025-06-06 | 388人瀏覽
2028萬元
出售 195.6 坪 | 路面:8米路 | 單價:49萬元
更新時間:2025-07-10 | 553人瀏覽
9582萬元
出租 250 坪 |
地址:拷潭路3號
更新時間:2025-06-25 | 882人瀏覽
出售 19.1 坪 | 路面:20米以上 | 單價:67.9萬元
地址:高雄市岡山區劉厝段
更新時間:2025-08-14 | 316人瀏覽
1290萬元
0919060630
物件聯系人:台慶不動產岡山河堤公園加盟店
出租 260 坪 | 路面:12米路
地址:大寮區會結一路
更新時間:2025-06-25 | 751人瀏覽
37000元/月
出租 54.5 坪 | 路面:6米路
地址:大寮區鳳林三路
更新時間:2025-06-25 | 775人瀏覽
33000元/月
1600萬元
7488萬元
3450萬元
7800000萬元
1298萬元
438萬元
8383萬元
911萬元
8254萬元
24856萬元
2782萬元
2680萬元
90000元/月
5632萬元
5212萬元
土地(363)
廠房(1)
土地(224)
廠房(91)
土地(109)
廠房(51)
土地(96)
土地(78)
廠房(3)
土地(63)
廠房(30)
土地(194)
廠房(46)
土地(11)
土地(0)
廠房(0)
5640萬元
9625萬元
1326萬元
8800萬元