-
出售 1019.4 坪 | 路面:4米以下 | 單價:0.3萬元
地址:高雄市田寮區月球路
更新時間:2026-04-25 | 61人瀏覽
300萬元
0905193161
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:徐鈺春
出售 254.2 坪 | 路面:4米以下 | 單價:1.9萬元
地址:高雄市鳥松區大竹路666號
更新時間:2025-06-02 | 745人瀏覽
488萬元
0919062709
物件聯系人:黃聖娟
出售 90 坪 | 路面:4米以下 | 單價:9.8萬元
地址:大寮區至學路860巷
更新時間:2025-06-25 | 681人瀏覽
880萬元
出售 54 坪 | 路面:4米以下,6米路 | 單價:12.1萬元
地址:大寮區**路
更新時間:2026-05-14 | 17人瀏覽
653萬元
0980270870
物件聯系人:蘇玉霜
出售 56.3 坪 | 路面:4米以下 | 單價:12.2萬元
地址:高雄市鳥松區大腳腿段
更新時間:2025-05-22 | 465人瀏覽
686萬元
0982750751
物件聯系人:牡丹
出售 116.9 坪 | 路面:8米路 | 單價:3.6萬元
地址:高雄市美濃區
更新時間:2026-02-20 | 280人瀏覽
420萬元
0906668269
物件聯系人:阿忠
出售 55 坪 | 路面:8米路 | 單價:10.8萬元
地址:高雄市大社區
更新時間:2025-12-12 | 446人瀏覽
594萬元
0970900596
物件聯系人:洪秝緹 (樂樂)
出售 130 坪 | 路面:6米路 | 單價:4.3萬元
地址:高雄市大樹區溪埔路666號
更新時間:2025-06-02 | 529人瀏覽
560萬元
出售 50 坪 | 路面:4米以下 | 單價:20萬元
地址:高雄市大社區三民路666號
更新時間:2025-06-02 | 721人瀏覽
1000萬元
出售 300.7 坪 | 路面:6米路 | 單價:2.6萬元
地址:高雄市大社區大社路666號
更新時間:2025-06-02 | 875人瀏覽
780萬元
出售 83.3 坪 | 路面:4米以下 | 單價:8.2萬元
地址:高雄市永安區永華段
更新時間:2025-08-11 | 173人瀏覽
683萬元
0919060630
物件聯系人:台慶不動產岡山河堤公園加盟店
出售 208.4 坪 | 路面:4米以下 | 單價:2萬元
地址:高雄市大樹區小坪路666號
更新時間:2025-06-02 | 602人瀏覽
物件聯系人:黃聖捐
出售 107.1 坪 | 路面:7米路 | 單價:8.5萬元
地址:高雄市燕巢區
更新時間:2026-04-29 | 458人瀏覽
835萬元
出售 20 坪 | 路面:7米路 | 單價:36.7萬元
地址:高雄市岡山區成功段
更新時間:2025-05-22 | 399人瀏覽
698萬元
出售 347.9 坪 | 路面:6米路 | 單價:0.3萬元
地址:高雄市內門區萊子坑段一小段
更新時間:2025-05-15 | 163人瀏覽
110萬元
1600萬元
7488萬元
3450萬元
7800000萬元
2028萬元
1298萬元
438萬元
8383萬元
911萬元
8254萬元
5287萬元
1580萬元
24856萬元
2782萬元
2680萬元
土地(364)
廠房(1)
土地(96)
土地(78)
廠房(3)
土地(53)
廠房(8)
土地(36)
土地(28)
廠房(22)
土地(11)
土地(0)
廠房(0)
2158萬元
27000元/月
123800元/月
3980萬元