-
出售 | 105.4 坪 | 樓層:1/1 新廠房,農地,農舍廠房 | 單價:11.6萬元
地址:高雄市大寮區三隆路
更新時間:2025-10-22 | 2266人瀏覽
1223萬元
0988601799
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:土地銷年郎阿達
出售 | 148.2 坪 | 樓層:0/0 新廠房,農地 | 單價:13.5萬元
地址:高雄市大寮區
更新時間:2025-07-11 | 2967人瀏覽
2001萬元
0921-621-305
物件聯系人:土地珠寶專才~郭文育
出售 | 331 坪 | 樓層:0/0 農地,農舍廠房,其他 | 單價:15.1萬元
地址:岡山區**路
更新時間:2026-03-30 | 78人瀏覽
4988萬元
0980270870
物件聯系人:蘇玉霜
出租 | 171.2 坪 | 樓層:1/2 | 農地,農舍廠房 | 205人瀏覽
地址:22°43'24.0"N 120°21'46.7"E
更新時間:2025-11-25 | 205人瀏覽
75000元/月
物件聯系人:房地專銷達仔
出售 | 72 坪 | 樓層:0/0 新廠房,農地 | 單價:10萬元
地址:高雄市大寮區光明路三段
更新時間:2025-05-14 | 3205人瀏覽
720萬元
物件聯系人:郭文育
出售 | 106.2 坪 | 樓層:1/1 新廠房,農地,農舍廠房 | 單價:13.5萬元
地址:大寮區翁公園二小段
更新時間:2025-10-24 | 5249人瀏覽
1433萬元
出租 | 26 坪 | 樓層:0/0 | 新廠房,農地 | 324人瀏覽
地址:大寮區保福路
更新時間:2026-04-17 | 324人瀏覽
19000元/月
0905193161
物件聯系人:徐鈺春
出售 | 122.2 坪 | 樓層:0/0 新廠房,農地 | 單價:13.2萬元
更新時間:2025-07-05 | 3131人瀏覽
1612萬元
出售 | 255.3 坪 | 樓層:0/0 農地,農舍廠房 | 單價:14.9萬元
地址:大社區中華路
更新時間:2026-01-19 | 213人瀏覽
3800萬元
出售 | 109.7 坪 | 樓層:0/0 新廠房,農地 | 單價:13.9萬元
地址:大寮區琉園二街
更新時間:2026-04-17 | 63人瀏覽
1514萬元
18980萬元
4025萬元
740000元/月
2450萬元
840000元/月
5350萬元
72000元/月
76000元/月
74000元/月
25000元/月
30000元/月
28000元/月
21000元/月
土地(91)
廠房(91)
土地(51)
廠房(51)
土地(30)
廠房(30)
土地(25)
廠房(25)
土地(24)
廠房(24)
土地(46)
廠房(46)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
732萬元
20000元/月
24856萬元