-
出售 1021 坪 | 路面:10米路 | 單價:14.5萬元
地址:苑裡台一線旁
更新時間:2026-03-12 | 177人瀏覽
14815萬元
0968-134-990
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:智雲 先生
出售 2770 坪 | 單價:19.5萬元
地址:省道旁超值乙種工業地108
更新時間:2025-11-27 | 439人瀏覽
54121萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 13442 坪 | 路面:20米以上 | 單價:23.8萬元
地址:苗栗縣頭份市
更新時間:2025-05-22 | 402人瀏覽
319911萬元
出售 295 坪 | 單價:17.6萬元
地址:苗栗縣公館鄉
更新時間:2026-04-13 | 403人瀏覽
5188萬元
0988032632
物件聯系人:黃宇誠
出售 1022 坪 | 路面:10米路 | 單價:14.5萬元
地址:苑裡火車站
更新時間:2026-03-19 | 320人瀏覽
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 1515 坪 | 單價:27萬元
地址:竹南交流道
更新時間:2025-07-05 | 560人瀏覽
40903萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 23842 坪 | 路面:20米以上 | 單價:25萬元
地址:省道台13線
更新時間:2026-05-05 | 341人瀏覽
596060萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 876 坪 | 路面:8米路 | 單價:19.8萬元
地址:苗栗縣竹南鎮
更新時間:2026-04-24 | 91人瀏覽
17358萬元
0901-031786
物件聯系人:劉宥囷
出售 2398 坪 | 單價:17萬元
地址:縱貫路/省道
更新時間:2025-08-05 | 650人瀏覽
40700萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
更新時間:2025-07-05 | 429人瀏覽
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 462 坪 | 單價:23.2萬元
更新時間:2025-08-05 | 623人瀏覽
10700萬元
出售 2770 坪 | 路面:20米以上 | 單價:19.5萬元
地址:苗栗市省道
更新時間:2025-08-25 | 409人瀏覽
出售 2404 坪 | 單價:17.5萬元
地址:市中心雙店面工業地108
更新時間:2026-04-21 | 637人瀏覽
42007萬元
地址:省道台1線
更新時間:2025-12-17 | 295人瀏覽
出售 8500 坪 | 路面:10米路 | 單價:17.5萬元
地址:苗栗縣苗栗市
更新時間:2025-06-02 | 752人瀏覽
148750萬元
0961-528-528
物件聯系人:磐石地產
34900萬元
398萬元
488萬元
360000萬元
14951萬元
71865萬元
土地(126)
廠房(0)
土地(49)
廠房(1)
土地(38)
土地(29)
土地(23)
土地(22)
土地(17)
土地(2)
土地(0)
2320萬元
8800萬元
81205萬元
1060000元/月