-
出售 514 坪 | 路面:7米路 | 單價:27萬元
地址:省道台1線
更新時間:2026-01-30 | 251人瀏覽
13884萬元
0936161742
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:唐明輝
出售 241 坪 | 單價:19.4萬元
地址:香山交流道
更新時間:2025-08-30 | 550人瀏覽
4680萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 6198 坪 | 路面:20米以上 | 單價:21.6萬元
地址:近台1線/香山交流道
更新時間:2025-09-30 | 479人瀏覽
134020萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 269 坪 | 路面:8米路 | 單價:60萬元
地址:公道五交流道
更新時間:2025-09-15 | 278人瀏覽
16154萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 6198 坪 | 路面:10米路 | 單價:21.6萬元
更新時間:2026-02-24 | 205人瀏覽
出售 514 坪 | 路面:8米路 | 單價:27萬元
地址:新竹香山交流道
更新時間:2025-07-10 | 545人瀏覽
出售 514 坪 | 單價:27萬元
更新時間:2025-10-27 | 445人瀏覽
出售 269 坪 | 路面:8米路 | 單價:60.1萬元
地址:新竹交流道
更新時間:2025-10-02 | 270人瀏覽
出售 1041 坪 | 路面:20米以上 | 單價:65.6萬元
地址:新竹東區交流道
更新時間:2025-07-10 | 372人瀏覽
68300萬元
出租 259 坪 |
地址:[周邊]:新竹市立體育場
更新時間:2025-08-11 | 556人瀏覽
220000元/月
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
地址:近台一線周邊附近
更新時間:2025-10-02 | 316人瀏覽
更新時間:2025-08-30 | 508人瀏覽
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
地址:新竹市工業地稀有釋出120
更新時間:2025-10-29 | 673人瀏覽
出租 29982 坪 |
地址:香山區大地坪土地出租120
更新時間:2025-10-29 | 273人瀏覽
10490000元/月
出售 181 坪 | 單價:44.8萬元
更新時間:2025-08-08 | 493人瀏覽
8100萬元
13533萬元
9056萬元
1495萬元
75964萬元
6288萬元
30272萬元
21723萬元
10518萬元
土地(116)
廠房(0)
土地(21)
土地(16)
土地(12)
土地(10)
土地(3)
土地(0)
3778萬元