-
出售 922 坪 | 路面:6米路 | 單價:16.1萬元
地址:高雄市仁武區
更新時間:2025-05-22 | 471人瀏覽
14800萬元
0982750751
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:牡丹
出售 426.2 坪 | 路面:7米路,8米路 | 單價:27萬元
地址:大社區清福段
更新時間:2025-10-22 | 452人瀏覽
11500萬元
0988601799
物件聯系人:土地專銷達仔
出售 2177.3 坪 | 路面:20米以上 | 單價:26.5萬元
地址:高雄市仁武區鳳仁路
更新時間:2025-05-03 | 436人瀏覽
57600萬元
出售 3812 坪 | 路面:20米以上 | 單價:40萬元
地址:岡山台1線
更新時間:2026-02-09 | 217人瀏覽
152460萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 779.3 坪 | 路面:20米以上 | 單價:100.9萬元
地址:高雄市大社區旗楠路
更新時間:2025-05-22 | 458人瀏覽
78600萬元
出售 493.4 坪 | 路面:7米路 | 單價:29.4萬元
地址:高雄市仁武驅竹業巷666號
更新時間:2025-06-02 | 708人瀏覽
14500萬元
0919062709
物件聯系人:黃聖娟
出售 3811 坪 | 路面:20米以上 | 單價:40萬元
地址:[交通]:台一線
更新時間:2026-02-02 | 222人瀏覽
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 282.4 坪 | 路面:8米路,10米路 | 單價:28.1萬元
地址:仁武區仁龍段
更新時間:2025-12-05 | 384人瀏覽
7910萬元
出售 1101 坪 | 路面:6米路 | 單價:31萬元
地址:高雄市仁武區竹楠路666號
更新時間:2025-06-13 | 447人瀏覽
34131萬元
出售 703 坪 | 路面:12米路 | 單價:27萬元
地址:高雄市大社區清福段
更新時間:2025-05-03 | 533人瀏覽
18980萬元
出售 1104.7 坪 | 路面:20米以上 | 單價:27萬元
地址:高雄市岡山區嘉新東路
更新時間:2025-05-22 | 386人瀏覽
29830萬元
出售 232.6 坪 | 路面:8米路 | 單價:35.1萬元
更新時間:2025-05-22 | 476人瀏覽
8141萬元
出售 4558.1 坪 | 路面:10米路 | 單價:26.1萬元
地址:高雄市大寮區赤崁段
更新時間:2025-05-22 | 635人瀏覽
118800萬元
出售 552.4 坪 | 路面:12米路 | 單價:45萬元
地址:高雄市仁武區仁發路
更新時間:2026-05-11 | 83人瀏覽
24856萬元
0931763398
物件聯系人:陳美鳳
出售 519.7 坪 | 路面:20米以上 | 單價:32.1萬元
地址:高雄市岡山區新樂街
更新時間:2026-04-30 | 39人瀏覽
16660萬元
1980萬元
2782萬元
2680萬元
90000元/月
5632萬元
5212萬元
土地(363)
廠房(1)
土地(224)
廠房(91)
土地(109)
廠房(51)
土地(96)
土地(78)
廠房(3)
土地(63)
廠房(30)
土地(194)
廠房(46)
土地(11)
土地(0)
廠房(0)
556萬元
6721萬元
4146萬元
1297萬元