-
出售 446 坪 | 單價:58.3萬元
地址:林口交流道
更新時間:2025-07-28 | 446人瀏覽
26000萬元
0903350013
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:簡玉鳳
出售 1165 坪 | 路面:8米路 | 單價:50萬元
地址:新北市新莊區
更新時間:2025-05-28 | 324人瀏覽
58250萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 197 坪 | 單價:64.9萬元
更新時間:2025-07-28 | 426人瀏覽
12793萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 337 坪 | 路面:8米路 | 單價:26萬元
地址:新北市三峽區
更新時間:2025-05-26 | 279人瀏覽
8765萬元
出售 467 坪 | 單價:28.8萬元
地址:三鶯交流道
更新時間:2025-07-24 | 459人瀏覽
13450萬元
出售 390 坪 | 路面:8米路 | 單價:42.3萬元
地址:八里產業專用區用地
更新時間:2026-01-27 | 302人瀏覽
16500萬元
0912743413
物件聯系人:周佩頻
出售 524 坪 | 路面:10米路 | 單價:45萬元
更新時間:2026-01-22 | 279人瀏覽
23600萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 31570 坪 | 路面:8米路 | 單價:6.1萬元
地址:近三鶯交流道、國道2號
更新時間:2025-08-29 | 490人瀏覽
193400萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 445 坪 | 路面:20米以上 | 單價:80萬元
地址:林口交流道市區
更新時間:2025-11-07 | 371人瀏覽
35614萬元
出租 1135 坪 | 路面:10米路
地址:[周邊]:工一工業區
更新時間:2025-12-31 | 247人瀏覽
625000元/月
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 619 坪 | 路面:12米路 | 單價:90.5萬元
地址:64快速道路
更新時間:2025-08-14 | 215人瀏覽
56000萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 1360 坪 | 路面:8米路 | 單價:100萬元
地址:台65線道台三線
更新時間:2025-11-07 | 149人瀏覽
136000萬元
出售 266 坪 | 路面:20米以上 | 單價:80.1萬元
地址:新北市林口區正工一工業地
更新時間:2025-11-22 | 447人瀏覽
21300萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 579 坪 | 路面:12米路 | 單價:58.4萬元
更新時間:2026-01-07 | 286人瀏覽
33800萬元
出售 1327 坪 | 路面:6米路 | 單價:32.2萬元
地址:新北市鶯歌區
更新時間:2025-07-07 | 441人瀏覽
42800萬元
15800萬元
85800萬元
24700萬元
22800萬元
12800萬元
16000萬元
14128萬元
128500萬元
16800萬元
13227萬元
43726萬元
228745萬元
103700萬元
土地(280)
廠房(350)
土地(112)
廠房(0)
土地(79)
土地(48)
廠房(25)
土地(46)
土地(22)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
92083萬元
855000元/月