-
出售 749 坪 | 路面:8米路 | 單價:4.6萬元
地址:高雄市大樹區
更新時間:2026-02-20 | 179人瀏覽
3445萬元
0906668269
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:阿忠
出售 479.8 坪 | 路面:6米路 | 單價:7萬元
地址:高雄市大寮區
更新時間:2025-07-09 | 569人瀏覽
3358萬元
0921-621-305
物件聯系人:土地珠寶專才~郭文育
出售 601.1 坪 | 路面:6米路 | 單價:6.5萬元
地址:高雄市岡山區華崗段
更新時間:2025-09-18 | 310人瀏覽
3900萬元
0919060630
物件聯系人:台慶不動產岡山河堤公園加盟店
出售 464.3 坪 | 單價:7.2萬元
地址:高雄市仁武區仁新段
更新時間:2025-05-22 | 413人瀏覽
3343萬元
0982750751
物件聯系人:牡丹
出售 39.8 坪 | 路面:12米路 | 單價:89.7萬元
地址:高雄市三民區灣昌段
更新時間:2025-05-22 | 246人瀏覽
3500萬元
出售 2410.9 坪 | 路面:4米以下 | 單價:1.6萬元
地址:高雄市仁武區觀音湖段
更新時間:2025-05-22 | 395人瀏覽
3858萬元
出售 756 坪 | 路面:10米路 | 單價:4萬元
地址:大社區食坑段
更新時間:2025-10-30 | 406人瀏覽
3028萬元
0988601799
物件聯系人:房地專銷達仔
出售 449.5 坪 | 路面:4米以下 | 單價:7.8萬元
地址:高雄市大社區和平路一段666號
更新時間:2025-06-02 | 602人瀏覽
3498萬元
0919062709
物件聯系人:黃聖娟
出售 150.3 坪 | 路面:4米以下 | 單價:20萬元
地址:高雄市岡山區嘉興段
更新時間:2025-05-22 | 377人瀏覽
3006萬元
出售 255.3 坪 | 單價:14.5萬元
地址:高雄市大社區和平路
更新時間:2025-05-08 | 464人瀏覽
3700萬元
地址:高雄市大寮區光明路三段
更新時間:2025-05-22 | 515人瀏覽
出售 520 坪 | 路面:8米路 | 單價:6.5萬元
地址:高雄市光明路三段58888號
更新時間:2026-04-20 | 196人瀏覽
3380萬元
0962016883
物件聯系人:趙湘蓮
出售 615.7 坪 | 單價:4.9萬元
地址:高雄市岡山區本洲段
更新時間:2025-05-22 | 382人瀏覽
3000萬元
出售 69.4 坪 | 路面:12米路 | 單價:56.2萬元
地址:軍校路88888號
更新時間:2026-03-03 | 142人瀏覽
3880萬元
出售 1385.8 坪 | 單價:0萬元
地址:高雄市大社區食 坑巷666號
更新時間:2025-06-02 | 717人瀏覽
物件聯系人:黃聖捐
1600萬元
7488萬元
3450萬元
7800000萬元
2028萬元
1298萬元
438萬元
8383萬元
911萬元
8254萬元
24856萬元
2782萬元
2680萬元
5632萬元
5212萬元
118880萬元
土地(363)
廠房(1)
土地(224)
廠房(91)
土地(109)
廠房(51)
土地(96)
土地(78)
廠房(3)
土地(63)
廠房(30)
土地(194)
廠房(46)
土地(11)
土地(0)
廠房(0)
34131萬元
2980萬元
27740萬元
1430萬元