-
出售 33.6 坪 | 單價:37.4萬元
地址:高雄市岡山區大全段
更新時間:2025-05-15 | 401人瀏覽
1235萬元
0919060630
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:台慶不動產岡山河堤公園加盟店
出售 91.7 坪 | 路面:8米路 | 單價:12.9萬元
地址:大寮區義堂段
更新時間:2025-05-08 | 586人瀏覽
1170萬元
0982750751
物件聯系人:牡丹
出售 333.8 坪 | 單價:21.1萬元
地址:高雄市岡山區灣裡段
更新時間:2025-05-22 | 392人瀏覽
7036萬元
出售 1104.7 坪 | 路面:20米以上 | 單價:27萬元
地址:高雄市岡山區嘉新東路
更新時間:2025-05-22 | 414人瀏覽
29830萬元
出售 130 坪 | 路面:6米路 | 單價:4.3萬元
地址:高雄市大樹區溪埔路666號
更新時間:2025-06-02 | 532人瀏覽
560萬元
0919062709
物件聯系人:黃聖娟
出售 837 坪 | 路面:8米路 | 單價:2.4萬元
地址:高雄市美濃區中興路二段666號
更新時間:2025-06-02 | 639人瀏覽
1980萬元
出售 802.5 坪 | 路面:4米以下 | 單價:7.5萬元
地址:高雄市仁武區鹽埕巷666號
更新時間:2025-06-02 | 588人瀏覽
6000萬元
出售 1455.9 坪 | 路面:20米以上 | 單價:52萬元
地址:大社區大安段
更新時間:2025-05-03 | 688人瀏覽
75708萬元
出售 182.2 坪 | 路面:6米路 | 單價:12萬元
地址:高雄市仁武區觀音湖段
更新時間:2025-05-22 | 469人瀏覽
2186萬元
出售 2129.1 坪 | 路面:4米以下,6米路 | 單價:3萬元
地址:高雄市仁武區環湖路
更新時間:2025-05-21 | 529人瀏覽
6388萬元
0906668269
物件聯系人:阿忠
出售 6635.3 坪 | 路面:6米路 | 單價:1.4萬元
地址:高雄市美濃區中興路
更新時間:2026-02-20 | 189人瀏覽
9625萬元
出售 123 坪 | 路面:6米路 | 單價:8.4萬元
地址:高雄市燕巢區瓊西段0424-0020地號
更新時間:2025-05-23 | 378人瀏覽
1034萬元
出售 243.8 坪 | 路面:12米路 | 單價:11.8萬元
地址:高雄市大社區觀音山段
更新時間:2025-05-22 | 511人瀏覽
2876萬元
出售 79.2 坪 | 路面:12米路 | 單價:100萬元
地址:左營區福山段
更新時間:2025-10-30 | 251人瀏覽
7900萬元
0988601799
物件聯系人:房地專銷達仔
出售 85.7 坪 | 路面:12米路 | 單價:48萬元
地址:高雄市仁武區
更新時間:2025-07-24 | 514人瀏覽
4115萬元
0921-621-305
物件聯系人:土地珠寶專才~郭文育
698萬元
26000元/月
1121萬元
27993萬元
10508萬元
3600萬元
5287萬元
653萬元
1580萬元
24856萬元
土地(364)
廠房(1)
土地(96)
土地(78)
廠房(3)
土地(53)
廠房(8)
土地(36)
土地(28)
廠房(22)
土地(11)
土地(0)
廠房(0)
1075萬元
33000元/月
299萬元
13990萬元