-
出售 68.1 坪 | 路面:8米路 | 單價:24.6萬元
地址:高雄市梓官區
更新時間:2025-05-22 | 154人瀏覽
1670萬元
0982750751
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:牡丹
出售 228.5 坪 | 路面:6米路 | 單價:6.8萬元
地址:高雄市仁武區仁安三巷666號
更新時間:2025-06-02 | 636人瀏覽
1550萬元
0919062709
物件聯系人:黃聖娟
出售 98.2 坪 | 單價:16.2萬元
地址:高雄市大社區林邊段
更新時間:2025-05-22 | 480人瀏覽
1588萬元
出售 1012.4 坪 | 單價:1.9萬元
地址:高雄市岡山區福潭段
更新時間:2025-05-15 | 407人瀏覽
1898萬元
0919060630
物件聯系人:台慶不動產岡山河堤公園加盟店
出售 107.9 坪 | 路面:4米以下 | 單價:16.1萬元
地址:高雄市岡山區石螺段
更新時間:2025-09-04 | 312人瀏覽
1726萬元
出售 180 坪 | 路面:7米路 | 單價:9.8萬元
地址:高雄市大社區中正路666號
更新時間:2025-06-02 | 701人瀏覽
1760萬元
出售 1473.7 坪 | 路面:4米以下 | 單價:1萬元
地址:高雄市大社區食坑巷666號
更新時間:2025-06-02 | 672人瀏覽
1500萬元
出售 429.6 坪 | 路面:7米路 | 單價:4.3萬元
地址:高雄市橋頭區三仙段
更新時間:2025-09-05 | 300人瀏覽
1830萬元
出售 97.5 坪 | 路面:8米路 | 單價:15.7萬元
地址:高雄市鳥松區崎子腳段
更新時間:2025-05-22 | 425人瀏覽
1523萬元
出售 107.2 坪 | 路面:7米路 | 單價:14萬元
地址:高雄市仁武區八德二路
更新時間:2025-12-12 | 420人瀏覽
1501萬元
0970900596
物件聯系人:洪秝緹 (樂樂)
出售 175.4 坪 | 路面:7米路 | 單價:9.2萬元
地址:高雄市燕巢區瓊西段0424-0022地號
更新時間:2025-05-23 | 341人瀏覽
1613萬元
出售 904.4 坪 | 單價:1.9萬元
更新時間:2025-05-15 | 342人瀏覽
1695萬元
出售 186.4 坪 | 路面:10米路 | 單價:10.8萬元
地址:高雄市大樹區水廠段
更新時間:2025-05-22 | 326人瀏覽
2000萬元
出售 333.1 坪 | 路面:6米路 | 單價:5.5萬元
地址:高雄市岡山區華興段
更新時間:2025-06-09 | 365人瀏覽
1838萬元
出售 185.4 坪 | 路面:6米路 | 單價:8.2萬元
地址:光明路三段888巷888號
更新時間:2026-01-13 | 626人瀏覽
1520萬元
0962016883
物件聯系人:趙湘蓮
1600萬元
7488萬元
3450萬元
7800000萬元
2028萬元
1298萬元
438萬元
8383萬元
911萬元
8254萬元
24856萬元
2782萬元
2680萬元
5632萬元
5212萬元
118880萬元
土地(363)
廠房(1)
土地(224)
廠房(91)
土地(109)
廠房(51)
土地(96)
土地(78)
廠房(3)
土地(63)
廠房(30)
土地(194)
廠房(46)
土地(11)
土地(0)
廠房(0)
1111萬元
760萬元
18216萬元
3500萬元