-
出售 339.9 坪 | 路面:10米路 | 單價:3.8萬元
地址:高雄市美濃區
更新時間:2025-07-09 | 531人瀏覽
1297萬元
0906668269
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:阿忠
出售 627.4 坪 | 路面:4米以下,6米路 | 單價:2.1萬元
更新時間:2025-06-23 | 505人瀏覽
出售 123.9 坪 | 路面:7米路 | 單價:11.1萬元
地址:高雄市鳥松區中正路666號
更新時間:2025-06-02 | 506人瀏覽
1363萬元
0919062709
物件聯系人:黃聖娟
出售 168.7 坪 | 路面:7米路 | 單價:8萬元
地址:高雄市岡山區台安段
更新時間:2025-05-28 | 336人瀏覽
1349萬元
0919060630
物件聯系人:台慶不動產岡山河堤公園加盟店
出售 22.1 坪 | 路面:8米路 | 單價:60.2萬元
地址:高雄市鳳山區文山段
更新時間:2025-05-22 | 242人瀏覽
1325萬元
0982750751
物件聯系人:牡丹
出售 100.8 坪 | 路面:8米路 | 單價:12.9萬元
地址:高雄市仁武區仁安三巷666號
更新時間:2025-06-02 | 601人瀏覽
1290萬元
出售 120.3 坪 | 路面:8米路 | 單價:11.5萬元
地址:高雄市仁武區橫山巷666號
更新時間:2025-06-02 | 632人瀏覽
1382萬元
物件聯系人:黃聖捐
出售 1198.2 坪 | 路面:4米以下 | 單價:1.2萬元
地址:高雄市旗山區南隆街
更新時間:2025-09-09 | 288人瀏覽
1398萬元
0931384262
物件聯系人:黃培倫台南培倫房屋土地王H。蝸牛居0931384262
出售 1473.7 坪 | 路面:4米以下 | 單價:1萬元
地址:高雄市大社區食坑巷666號
更新時間:2025-06-02 | 672人瀏覽
1500萬元
出售 121.5 坪 | 路面:6米路 | 單價:8.4萬元
地址:高雄市燕巢區瓊西段0424-0019地號
更新時間:2025-05-23 | 331人瀏覽
1021萬元
出售 114 坪 | 路面:8米路 | 單價:12萬元
地址:高雄市大寮區河堤路666號
更新時間:2025-06-02 | 755人瀏覽
1368萬元
出售 140.7 坪 | 路面:7米路 | 單價:8.8萬元
地址:高雄市大寮區至學路
更新時間:2025-12-12 | 423人瀏覽
1238萬元
0970900596
物件聯系人:洪秝緹 (樂樂)
出售 127 坪 | 路面:8米路 | 單價:11.8萬元
地址:高雄市鳥松區崎子腳段
更新時間:2025-05-22 | 441人瀏覽
1498萬元
出售 123.8 坪 | 路面:6米路 | 單價:8.4萬元
地址:高雄市燕巢區瓊西段0424-0021地號
更新時間:2025-05-23 | 381人瀏覽
1034萬元
出售 164.5 坪 | 路面:7米路 | 單價:9.1萬元
地址:高雄市燕巢區瓊西段
更新時間:2025-05-28 | 322人瀏覽
1487萬元
1980萬元
24856萬元
2782萬元
2680萬元
5632萬元
5212萬元
118880萬元
土地(363)
廠房(1)
土地(224)
廠房(91)
土地(109)
廠房(51)
土地(96)
土地(78)
廠房(3)
土地(63)
廠房(30)
土地(194)
廠房(46)
土地(11)
土地(0)
廠房(0)
6000萬元
1298萬元
78600萬元
38880元/月