-
出售 164.5 坪 | 路面:7米路 | 單價:9.1萬元
地址:高雄市燕巢區瓊西段
更新時間:2025-05-28 | 322人瀏覽
1487萬元
0919060630
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:台慶不動產岡山河堤公園加盟店
出售 175.4 坪 | 路面:7米路 | 單價:9.2萬元
地址:高雄市燕巢區瓊西段0424-0022地號
更新時間:2025-05-23 | 341人瀏覽
1613萬元
出售 182.2 坪 | 路面:6米路 | 單價:12萬元
地址:仁武區觀音湖段
更新時間:2025-05-29 | 410人瀏覽
2186萬元
出售 101 坪 | 單價:5.6萬元
地址:岡山區清水段
更新時間:2025-05-01 | 413人瀏覽
556萬元
0982750751
物件聯系人:牡丹
出售 114 坪 | 路面:8米路 | 單價:12萬元
地址:高雄市大寮區河堤路666號
更新時間:2025-06-02 | 755人瀏覽
1368萬元
0919062709
物件聯系人:黃聖娟
出售 139 坪 | 路面:10米路 | 單價:10.8萬元
地址:高雄市大社區圳觀段
更新時間:2025-05-22 | 548人瀏覽
1500萬元
出售 116.9 坪 | 路面:8米路 | 單價:3.6萬元
地址:高雄市美濃區
更新時間:2026-02-20 | 237人瀏覽
420萬元
0906668269
物件聯系人:阿忠
出售 116.7 坪 | 路面:20米以上 | 單價:120.8萬元
地址:高雄市楠梓區楠都段一小段
更新時間:2025-05-22 | 326人瀏覽
14011萬元
出售 185.4 坪 | 路面:6米路 | 單價:8.2萬元
地址:光明路三段888巷888號
更新時間:2026-01-13 | 626人瀏覽
1520萬元
0962016883
物件聯系人:趙湘蓮
出售 166 坪 | 路面:6米路 | 單價:13萬元
地址:高雄市鳥松區
更新時間:2025-12-12 | 350人瀏覽
2158萬元
0970900596
物件聯系人:洪秝緹 (樂樂)
出售 206.8 坪 | 單價:1.9萬元
地址:高雄市岡山區福潭段
更新時間:2025-05-15 | 338人瀏覽
385萬元
出售 198 坪 | 路面:6米路 | 單價:5.8萬元
地址:高雄市仁武區環湖路666號
更新時間:2025-06-02 | 638人瀏覽
1152萬元
出售 148.2 坪 | 路面:12米路 | 單價:15.6萬元
地址:高雄市燕巢區鳳龍段
更新時間:2025-05-28 | 352人瀏覽
2312萬元
出售 199.1 坪 | 路面:6米路 | 單價:4.9萬元
地址:高雄市燕巢區瓊西段0424-0018地號
更新時間:2025-05-23 | 367人瀏覽
977萬元
出售 121.5 坪 | 路面:6米路 | 單價:8.4萬元
地址:高雄市燕巢區瓊西段0424-0019地號
更新時間:2025-05-23 | 331人瀏覽
1021萬元
1980萬元
24856萬元
2782萬元
2680萬元
90000元/月
5632萬元
5212萬元
土地(363)
廠房(1)
土地(224)
廠房(91)
土地(109)
廠房(51)
土地(96)
土地(78)
廠房(3)
土地(63)
廠房(30)
土地(194)
廠房(46)
土地(11)
土地(0)
廠房(0)
798萬元
6652萬元
4644萬元
27993萬元