-
出售 133 坪 | 路面:4米以下 | 單價:14.5萬元
地址:芬園鄉嘉中街
更新時間:2026-05-04 | 15人瀏覽
1931萬元
0955535257
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:簡慧貞
出售 7592 坪 | 路面:10米路 | 單價:10.9萬元
地址:正彰濱工業區
更新時間:2026-03-05 | 480人瀏覽
82755萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 29 坪 | 路面:4米以下 | 單價:17.2萬元
地址:彰化縣員林市南潭路2號
更新時間:2026-03-16 | 381人瀏覽
498萬元
0921373737
物件聯系人:陳經理(雙胞胎爸爸仲介)
出售 300 坪 | 單價:4.3萬元
地址:彰化縣和美鎮
更新時間:2026-03-25 | 126人瀏覽
1298萬元
047201000
物件聯系人:詳情電洽專員
出售 1045.4 坪 | 路面:4米以下 | 單價:4.6萬元
地址:彰化市環河南路
更新時間:2026-04-01 | 96人瀏覽
4800萬元
0906512288
出售 90.5 坪 | 路面:6米路 | 單價:5.5萬元
地址:彰化縣田中鎮中南路二段
更新時間:2025-10-12 | 281人瀏覽
499萬元
出售 748.1 坪 | 單價:0.8萬元
地址:彰化縣福興鄉外埔巷
更新時間:2026-03-26 | 105人瀏覽
598萬元
04-7201000
出售 304.7 坪 | 路面:8米路 | 單價:18萬元
地址:彰化縣大村鄉
更新時間:2025-10-08 | 329人瀏覽
5485萬元
出售 572 坪 | 單價:19.5萬元
地址:近彰化交流道
更新時間:2025-10-29 | 649人瀏覽
11160萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 92.5 坪 | 路面:6米路 | 單價:13.8萬元
地址:彰化縣北斗鎮
更新時間:2025-08-01 | 313人瀏覽
1278萬元
0923232430
物件聯系人:鄧帟綺
出售 26908 坪 | 路面:12米路 | 單價:24.5萬元
地址:彰化交流道
更新時間:2025-08-25 | 460人瀏覽
659300萬元
出售 12.1 坪 | 路面:6米路 | 單價:13.3萬元
地址:彰化縣員林市浮圳路一段
更新時間:2025-10-13 | 322人瀏覽
160萬元
出售 37.2 坪 | 路面:4米以下 | 單價:8.1萬元
地址:彰化縣和美鎮西調路
更新時間:2026-03-25 | 136人瀏覽
298萬元
出售 31.1 坪 | 路面:6米路 | 單價:22.3萬元
地址:彰化縣員林市員水路二段
更新時間:2025-10-07 | 389人瀏覽
690萬元
出售 47.8 坪 | 路面:6米路 | 單價:10.2萬元
地址:彰化縣和美鎮孝義路
更新時間:2026-04-01 | 92人瀏覽
478萬元
1181萬元
2527萬元
938萬元
土地(324)
廠房(46)
土地(192)
廠房(0)
土地(191)
廠房(1)
土地(157)
廠房(3)
土地(140)
廠房(18)
土地(131)
土地(11)
廠房(2)
土地(0)
2062萬元
1577萬元
2450萬元
2888萬元