-
出售 454.6 坪 | 單價:14.7萬元
地址:高雄市鳥松區大腳腿段
更新時間:2025-05-22 | 431人瀏覽
6688萬元
0982750751
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:牡丹
出售 523 坪 | 路面:6米路 | 單價:16.4萬元
地址:高雄市橋頭區
更新時間:2025-07-11 | 350人瀏覽
8600萬元
0906668269
物件聯系人:阿忠
出售 1987.9 坪 | 路面:6米路 | 單價:4.5萬元
地址:大寮區民權街
更新時間:2026-04-24 | 78人瀏覽
8945萬元
0905193161
物件聯系人:徐鈺春
出售 795.5 坪 | 單價:9.2萬元
地址:高雄市大社區圳觀段
更新時間:2025-05-22 | 453人瀏覽
7320萬元
出售 1168 坪 | 單價:5萬元
地址:高雄市美濃區中正路三段
更新時間:2025-05-22 | 422人瀏覽
5888萬元
出售 523 坪 | 路面:4米以下,6米路 | 單價:16.4萬元
更新時間:2025-07-11 | 308人瀏覽
0970900596
物件聯系人:洪秝緹 (樂樂)
出售 411.2 坪 | 路面:20米以上 | 單價:12.2萬元
地址:燕巢區烏山段
更新時間:2025-05-08 | 419人瀏覽
5000萬元
出售 556.4 坪 | 路面:20米以上 | 單價:16.4萬元
地址:高雄市仁武區義大二路66號
更新時間:2025-06-02 | 577人瀏覽
9100萬元
0919062709
物件聯系人:黃聖娟
出售 498.4 坪 | 路面:20米以上 | 單價:17.6萬元
地址:高雄市仁武區水管路三段
更新時間:2025-05-22 | 395人瀏覽
8750萬元
出售 838.8 坪 | 路面:8米路 | 單價:7.1萬元
地址:高雄市大社區北勢巷666號
更新時間:2025-06-02 | 662人瀏覽
5950萬元
出售 6635.3 坪 | 路面:6米路 | 單價:1.4萬元
地址:高雄市美濃區中興路
更新時間:2026-02-20 | 158人瀏覽
9625萬元
出售 6474.2 坪 | 單價:1.2萬元
地址:高雄市仁武區烏材林
更新時間:2025-06-02 | 3254人瀏覽
7488萬元
出售 2129.1 坪 | 路面:4米以下,6米路 | 單價:3萬元
地址:高雄市仁武區環湖路
更新時間:2025-05-21 | 453人瀏覽
6388萬元
出售 636.1 坪 | 路面:4米以下 | 單價:8.6萬元
地址:光明路二段
更新時間:2025-08-19 | 460人瀏覽
5464萬元
0962016883
物件聯系人:趙湘蓮
出售 931.1 坪 | 路面:6米路 | 單價:6.6萬元
地址:高雄市小港區孔宅段
更新時間:2025-05-22 | 200人瀏覽
6150萬元
2880萬元
24856萬元
2782萬元
2680萬元
90000元/月
5632萬元
5212萬元
土地(363)
廠房(1)
土地(224)
廠房(91)
土地(109)
廠房(51)
土地(96)
土地(78)
廠房(3)
土地(63)
廠房(30)
土地(194)
廠房(46)
土地(11)
土地(0)
廠房(0)
2446萬元
1360萬元
700萬元
1598萬元