-
出售 243.8 坪 | 路面:12米路 | 單價:11.8萬元
地址:高雄市大社區觀音山段
更新時間:2025-05-22 | 473人瀏覽
2876萬元
0982750751
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:牡丹
出售 150.7 坪 | 路面:12米路 | 單價:14.5萬元
地址:高雄市燕巢區鳳龍段
更新時間:2025-05-22 | 381人瀏覽
2180萬元
出售 79.2 坪 | 路面:12米路 | 單價:100萬元
地址:左營區福山段
更新時間:2025-10-30 | 231人瀏覽
7900萬元
0988601799
物件聯系人:房地專銷達仔
出售 82.3 坪 | 路面:12米路,20米以上 | 單價:13.5萬元
地址:高雄市大社區
更新時間:2025-06-29 | 466人瀏覽
1111萬元
0906668269
物件聯系人:阿忠
出售 1380.6 坪 | 路面:12米路 | 單價:5.9萬元
地址:高雄市岡山區嘉興段
更新時間:2025-08-11 | 299人瀏覽
8200萬元
0919060630
物件聯系人:台慶不動產岡山河堤公園加盟店
出租 188.3 坪 | 路面:12米路
地址:旗山區旗南三路 嶺口交流道
更新時間:2026-01-15 | 446人瀏覽
12000元/月
0905193161
物件聯系人:徐鈺春
出售 703 坪 | 路面:12米路 | 單價:27萬元
地址:高雄市大社區清福段
更新時間:2025-05-03 | 533人瀏覽
18980萬元
出售 49.2 坪 | 路面:12米路 | 單價:28萬元
地址:高雄市阿蓮區南蓮段
更新時間:2025-05-22 | 236人瀏覽
1370萬元
出售 544 坪 | 路面:8米路,10米路,12米路 | 單價:52萬元
地址:高雄市仁武區
更新時間:2025-07-24 | 481人瀏覽
28286萬元
0921-621-305
物件聯系人:土地珠寶專才~郭文育
出售 69.4 坪 | 路面:12米路 | 單價:56.2萬元
地址:軍校路88888號
更新時間:2026-03-03 | 142人瀏覽
3880萬元
0962016883
物件聯系人:趙湘蓮
出售 50.7 坪 | 路面:12米路 | 單價:40.6萬元
地址:高雄市岡山區竹圍東街
更新時間:2025-06-06 | 389人瀏覽
2028萬元
0931384262
物件聯系人:黃培倫台南培倫房屋土地王H。蝸牛居0931384262
出售 320 坪 | 路面:12米路 | 單價:21萬元
地址:高雄市阿蓮區中路段
更新時間:2025-05-22 | 248人瀏覽
6721萬元
出售 39.8 坪 | 路面:12米路 | 單價:89.7萬元
地址:高雄市三民區灣昌段
更新時間:2025-05-22 | 247人瀏覽
3500萬元
出售 437.4 坪 | 路面:12米路 | 單價:6.8萬元
地址:高雄市林園區
更新時間:2025-09-26 | 342人瀏覽
2980萬元
出租 570.4 坪 | 路面:12米路
更新時間:2026-01-15 | 413人瀏覽
10000元/月
2380萬元
420萬元
1598萬元
950萬元
27993萬元
1458萬元
23388萬元
24856萬元
2782萬元
2680萬元
90000元/月
5632萬元
5212萬元
土地(363)
廠房(1)
土地(224)
廠房(91)
土地(109)
廠房(51)
土地(96)
土地(78)
廠房(3)
土地(63)
廠房(30)
土地(194)
廠房(46)
土地(11)
土地(0)
廠房(0)
4145萬元
3006萬元
1430萬元