-
出售 872.2 坪 | 路面:8米路 | 單價:7.5萬元
地址:高雄市林園區鳳芸段
更新時間:2025-05-22 | 375人瀏覽
6542萬元
0982750751
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:牡丹
出售 68.1 坪 | 路面:8米路 | 單價:24.6萬元
地址:高雄市梓官區
更新時間:2025-05-22 | 155人瀏覽
1670萬元
出售 22.1 坪 | 路面:8米路 | 單價:60.2萬元
地址:高雄市鳳山區文山段
更新時間:2025-05-22 | 243人瀏覽
1325萬元
出售 116.9 坪 | 路面:8米路 | 單價:3.6萬元
地址:高雄市美濃區
更新時間:2026-02-20 | 237人瀏覽
420萬元
0906668269
物件聯系人:阿忠
出售 749 坪 | 路面:8米路 | 單價:4.6萬元
地址:高雄市大樹區
更新時間:2026-02-20 | 180人瀏覽
3445萬元
出售 127 坪 | 路面:8米路 | 單價:11.8萬元
地址:高雄市鳥松區崎子腳段
更新時間:2025-05-22 | 442人瀏覽
1498萬元
出售 72.4 坪 | 路面:8米路 | 單價:12.9萬元
地址:高雄市大寮區大寮段
更新時間:2025-05-22 | 543人瀏覽
926萬元
出租 412.9 坪 | 路面:8米路
地址:高雄市仁武區
更新時間:2025-12-12 | 242人瀏覽
123800元/月
0970900596
物件聯系人:洪秝緹 (樂樂)
出售 838.8 坪 | 路面:8米路 | 單價:7.1萬元
地址:高雄市大社區北勢巷666號
更新時間:2025-06-02 | 662人瀏覽
5950萬元
0919062709
物件聯系人:黃聖娟
出售 91.7 坪 | 路面:8米路 | 單價:12.9萬元
地址:大寮區義堂段
更新時間:2025-05-08 | 542人瀏覽
1170萬元
出售 837 坪 | 路面:8米路 | 單價:2.4萬元
地址:高雄市美濃區中興路二段666號
更新時間:2025-06-02 | 598人瀏覽
1980萬元
出售 544 坪 | 路面:8米路,10米路,12米路 | 單價:52萬元
更新時間:2025-07-24 | 481人瀏覽
28286萬元
0921-621-305
物件聯系人:土地珠寶專才~郭文育
出售 55 坪 | 路面:8米路 | 單價:10.8萬元
地址:高雄市大社區
更新時間:2026-02-20 | 256人瀏覽
594萬元
出售 113.4 坪 | 路面:8米路 | 單價:9.8萬元
地址:大社區學府路
更新時間:2026-01-19 | 273人瀏覽
1111萬元
0988601799
物件聯系人:房地專銷達仔
更新時間:2026-02-20 | 144人瀏覽
2380萬元
1598萬元
1398萬元
6721萬元
1297萬元
1870萬元
950萬元
27993萬元
1380萬元
2980萬元
24856萬元
2782萬元
2680萬元
90000元/月
5632萬元
5212萬元
土地(363)
廠房(1)
土地(224)
廠房(91)
土地(109)
廠房(51)
土地(96)
土地(78)
廠房(3)
土地(63)
廠房(30)
土地(194)
廠房(46)
土地(11)
土地(0)
廠房(0)
2158萬元
1450萬元
9000萬元