-
出售 531.5 坪 | 路面:6米路 | 單價:7.8萬元
地址:高雄市大寮區山子頂段
更新時間:2025-05-22 | 515人瀏覽
4146萬元
0982750751
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:牡丹
出售 333.1 坪 | 路面:6米路 | 單價:5.5萬元
地址:高雄市岡山區華興段
更新時間:2025-06-09 | 366人瀏覽
1838萬元
0919060630
物件聯系人:台慶不動產岡山河堤公園加盟店
出售 385.7 坪 | 路面:6米路 | 單價:12.5萬元
地址:高雄市鳥松區中正路666號
更新時間:2025-06-02 | 566人瀏覽
4820萬元
0919062709
物件聯系人:黃聖娟
出售 183.9 坪 | 路面:6米路 | 單價:13.4萬元
地址:高雄市仁武區灣勢段
更新時間:2025-05-29 | 406人瀏覽
2446萬元
出租 250 坪 | 路面:6米路
地址:大寮區拷潭路/保福路
更新時間:2025-06-25 | 456人瀏覽
26000元/月
0905193161
物件聯系人:徐鈺春
出售 898.2 坪 | 路面:6米路 | 單價:1.4萬元
地址:高雄市岡山區嘉潭段
更新時間:2025-06-09 | 375人瀏覽
1302萬元
出售 3652.6 坪 | 路面:6米路 | 單價:3.3萬元
地址:高雄市鳥松區北平街666號
更新時間:2025-06-02 | 580人瀏覽
12000萬元
出售 130 坪 | 路面:6米路 | 單價:4.3萬元
地址:高雄市大樹區溪埔路666號
更新時間:2025-06-02 | 503人瀏覽
560萬元
出售 479.8 坪 | 路面:6米路 | 單價:7萬元
地址:高雄市大寮區
更新時間:2025-07-09 | 570人瀏覽
3358萬元
0921-621-305
物件聯系人:土地珠寶專才~郭文育
出售 249.5 坪 | 路面:6米路 | 單價:9.9萬元
地址:高雄市岡山區田厝二路
更新時間:2025-08-25 | 354人瀏覽
2470萬元
0931384262
物件聯系人:黃培倫台南培倫房屋土地王H。蝸牛居0931384262
出售 185.4 坪 | 路面:6米路 | 單價:8.2萬元
地址:光明路三段888巷888號
更新時間:2026-01-13 | 626人瀏覽
1520萬元
0962016883
物件聯系人:趙湘蓮
出售 2129.1 坪 | 路面:4米以下,6米路 | 單價:3萬元
地址:高雄市仁武區環湖路
更新時間:2025-05-21 | 485人瀏覽
6388萬元
0906668269
物件聯系人:阿忠
出售 170.3 坪 | 路面:6米路 | 單價:3.3萬元
地址:美濃區合和段
更新時間:2025-12-05 | 373人瀏覽
558萬元
0988601799
物件聯系人:土地專銷達仔
出售 317 坪 | 路面:6米路 | 單價:7.8萬元
地址:大寮區義和路
更新時間:2025-06-25 | 719人瀏覽
2219萬元
出售 121.5 坪 | 路面:6米路 | 單價:8.4萬元
地址:高雄市燕巢區瓊西段0424-0019地號
更新時間:2025-05-23 | 332人瀏覽
1021萬元
2380萬元
1598萬元
1398萬元
6721萬元
1148萬元
1297萬元
1870萬元
950萬元
2480萬元
1308萬元
24856萬元
2782萬元
2680萬元
90000元/月
5632萬元
5212萬元
土地(363)
廠房(1)
土地(224)
廠房(91)
土地(109)
廠房(51)
土地(96)
土地(78)
廠房(3)
土地(63)
廠房(30)
土地(194)
廠房(46)
土地(11)
土地(0)
廠房(0)
2876萬元
3500萬元
4265萬元