-
出售 | 92.4 坪 | 樓層:0/0 零星工業廠房 | 單價:31.3萬元
地址:高雄市燕巢區安林五街
更新時間:2025-05-15 | 2731人瀏覽
2880萬元
0919060630
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:台慶不動產岡山河堤公園加盟店
出售 | 3278 坪 | 樓層:0/0 新廠房 | 單價:9.8萬元
地址:高雄市大樹區
更新時間:2025-06-29 | 3137人瀏覽
32000萬元
0906668269
物件聯系人:阿忠
出售 | 3115 坪 | 樓層:0/4 工業區廠房 | 單價:21.2萬元
地址:高雄市湖內區
更新時間:2025-07-17 | 2862人瀏覽
66000萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 | 86.7 坪 | 樓層:0/0 新廠房 | 單價:10.3萬元
地址:高雄市大寮區
更新時間:2025-06-24 | 3008人瀏覽
886萬元
出售 | 719 坪 | 樓層:0/0 | 單價:10.5萬元
地址:林園區工業二路
更新時間:2025-11-20 | 2949人瀏覽
7553萬元
0980270870
物件聯系人:蘇玉霜
出售 | 71.4 坪 | 樓層:1/1 新廠房 | 單價:9.5萬元
更新時間:2025-06-29 | 3274人瀏覽
675萬元
出售 | 82.9 坪 | 樓層:1/1 新廠房 | 單價:8.9萬元
地址:高雄市大寮區鳳林一路
更新時間:2025-07-10 | 2950人瀏覽
729萬元
出售 | 617.1 坪 | 樓層:0/0 | 單價:13.8萬元
地址:大寮區**路
更新時間:2026-05-20 | 28人瀏覽
8515萬元
出售 | 340.4 坪 | 樓層:0/2 舊製廠房 | 單價:22.6萬元
地址:高雄市仁武區仁心路
更新時間:2025-12-15 | 2597人瀏覽
7680萬元
0970900596
物件聯系人:洪秝緹 (樂樂)
出售 | 106.2 坪 | 樓層:1/1 新廠房,農地,農舍廠房 | 單價:13.5萬元
地址:大寮區翁公園二小段
更新時間:2025-10-24 | 5287人瀏覽
1433萬元
0988601799
物件聯系人:房地專銷達仔
1800萬元
4676萬元
3588萬元
2653萬元
土地(30)
廠房(30)
土地(25)
廠房(25)
土地(24)
廠房(24)
土地(22)
廠房(22)
土地(21)
廠房(21)
土地(20)
廠房(20)
土地(3)
廠房(3)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
20000元/月
68000元/月
3200000元/月
2183萬元