-
出租 | 1176 坪 | 樓層:0/0 | 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 191人瀏覽
地址:台31快速道路
更新時間:2026-01-15 | 191人瀏覽
600000元/月
0936161742
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:唐明輝
出售 | 135 坪 | 樓層:0/0 | 單價:44.4萬元
地址:[交通]:南崁交流道
更新時間:2025-12-24 | 275人瀏覽
6000萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出租 | 1000 坪 | 樓層:0/0 | | 147人瀏覽
地址:[周邊]:中壢工業區
更新時間:2026-01-08 | 147人瀏覽
450000元/月
出租 | 1180 坪 | 樓層:0/0 | 農舍廠房 | 102人瀏覽
地址:林口交流道
更新時間:2026-03-24 | 102人瀏覽
350000元/月
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 | 1814 坪 | 樓層:0/2 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:29.6萬元
地址:66快速道路
更新時間:2026-03-03 | 2451人瀏覽
53660萬元
出售 | 1898 坪 | 樓層:0/0 | 單價:31.6萬元
地址:龍潭高原交流道
更新時間:2026-02-02 | 276人瀏覽
60000萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 | 132 坪 | 樓層:7/10 工業城,工業區廠房,零星工業廠房,舊製廠房 | 單價:20.1萬元
地址:烏樹林工業區
更新時間:2025-10-09 | 2250人瀏覽
2660萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出租 | 130 坪 | 樓層:0/1 | 其他 | 77人瀏覽
地址:華亞園區旁
更新時間:2026-04-01 | 77人瀏覽
91000元/月
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 | 1408 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:53.5萬元
地址:蘆竹交流道
更新時間:2025-07-05 | 349人瀏覽
75300萬元
出租 | 3600 坪 | 樓層:0/1 | 零星工業廠房 | 531人瀏覽
地址:近台31線
更新時間:2025-07-21 | 531人瀏覽
1500000元/月
6680萬元
39000萬元
250000元/月
6200萬元
6300萬元
160000元/月
500000元/月
土地(1364)
廠房(1364)
土地(1021)
廠房(1021)
土地(688)
廠房(688)
土地(558)
廠房(558)
土地(432)
廠房(432)
土地(242)
廠房(242)
土地(104)
廠房(104)
土地(0)
廠房(0)
518000元/月
530000元/月
388800元/月
1150000元/月