-
出售 | 742 坪 | 樓層:0/0 | 單價:69.7萬元
地址:台南市新市區
更新時間:2025-10-31 | 5942人瀏覽
51688萬元
0975015377
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:黃宇誠
出售 | 1185 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:29.8萬元
地址:台南市官田區近國三烏山頭交流道
更新時間:2025-11-22 | 3306人瀏覽
35365萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 | 1644 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:24.9萬元
地址:新化交流道
更新時間:2025-10-28 | 4794人瀏覽
41000萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 | 1192 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:43.4萬元
地址:台南市新市區近國三新化交流道
更新時間:2025-11-22 | 3346人瀏覽
出租 | 822 坪 | 樓層:0/0 | 工業區廠房 | 90人瀏覽
更新時間:2025-10-30 | 90人瀏覽
680000元/月
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 | 58261 坪 | 樓層:0/4 工業區廠房 | 單價:35.3萬元
地址:官田工業區
更新時間:2026-01-20 | 1769人瀏覽
2056622萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 | 3132 坪 | 樓層:0/0 零星工業廠房 | 單價:14.7萬元
更新時間:2025-10-22 | 5047人瀏覽
46000萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 | 1352 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:38.2萬元
更新時間:2025-10-30 | 5803人瀏覽
出租 | 1500 坪 | 樓層:0/0 | 工業區廠房 | 2267人瀏覽
地址:永康工業區
更新時間:2025-08-15 | 2267人瀏覽
900000元/月
出售 | 1965 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:18萬元
地址:烏山頭交流道
更新時間:2025-08-30 | 2167人瀏覽
69000萬元
44880萬元
11168萬元
土地(16)
廠房(16)
土地(8)
廠房(8)
土地(4)
廠房(4)
土地(2)
廠房(2)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
2380萬元