-
出售 | 700 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:15.4萬元
地址:彰化縣鹿港鎮彰濱工業區
更新時間:2025-09-09 | 2159人瀏覽
10800萬元
0961-528-528
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:磐石地產
出售 | 1197 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:33.1萬元
地址:[交通]:台61線
更新時間:2026-01-21 | 197人瀏覽
39680萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 | 1020 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:23.5萬元
地址:伸港交流道
更新時間:2025-11-05 | 4565人瀏覽
24000萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出租 | 5935 坪 | 樓層:0/1 | 工業區廠房 | 48人瀏覽
地址:西濱快速道路
更新時間:2026-04-09 | 48人瀏覽
1900000元/月
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 | 45.7 坪 | 樓層:3/4 | 單價:35.1萬元
地址:彰化縣秀水鄉民意街
更新時間:2026-05-02 | 796人瀏覽
1580萬元
0987092686
物件聯系人:彰化土地廠房-蔡逸蓁
出售 | 548.2 坪 | 樓層:1/1 | 單價:29萬元
地址:和美彰美路二段
更新時間:2026-05-02 | 57人瀏覽
15900萬元
出售 | 6277 坪 | 樓層:0/2 工業區廠房 | 單價:12.7萬元
地址:彰濱工業區台61線
更新時間:2025-11-04 | 528人瀏覽
80000萬元
出售 | 550 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:21.8萬元
更新時間:2025-06-02 | 546人瀏覽
12000萬元
出售 | 483.2 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:27.3萬元
更新時間:2025-07-10 | 399人瀏覽
13200萬元
出租 | 4000 坪 | 樓層:0/0 | 工業區廠房 | 644人瀏覽
地址:彰化交流道
更新時間:2025-06-11 | 644人瀏覽
1120000元/月
34620萬元
19800萬元
69800萬元
31000萬元
16000萬元
土地(46)
廠房(46)
土地(37)
廠房(37)
土地(21)
廠房(21)
土地(18)
廠房(18)
土地(13)
廠房(13)
土地(2)
廠房(2)
土地(0)
廠房(0)
5800萬元
350000元/月
20975萬元