-
出售 | 672 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:22.3萬元
地址:苗栗縣竹南鎮近頭份交流道
更新時間:2025-12-03 | 5541人瀏覽
15000萬元
0968519888
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:姚宗和
出售 | 17797 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:20.2萬元
地址:頭份交流道
更新時間:2026-05-11 | 3145人瀏覽
360000萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 | 594 坪 | 樓層:0/0 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:40.1萬元
地址:竹南交流道
更新時間:2026-05-20 | 2人瀏覽
23800萬元
出售 | 299 坪 | 樓層:0/0 工業城 | 單價:28.7萬元
地址:苗栗縣公館鄉近國一,72公館交流道
更新時間:2025-11-22 | 5828人瀏覽
8580萬元
出售 | 17798 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:20.2萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出租 | 1600 坪 | 樓層:0/0 | 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 119人瀏覽
更新時間:2026-04-30 | 119人瀏覽
700000元/月
出租 | 435 坪 | 樓層:0/0 | 農舍廠房 | 128人瀏覽
更新時間:2025-11-03 | 128人瀏覽
261000元/月
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 | 750 坪 | 樓層:0/0 | 單價:22.9萬元
地址:苗栗交流道
更新時間:2026-01-21 | 3236人瀏覽
17172萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出租 | 660 坪 | 樓層:0/0 | 工業區廠房 | 313人瀏覽
更新時間:2025-08-30 | 313人瀏覽
400000元/月
出租 | 21410 坪 | 樓層:0/0 | 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 105人瀏覽
地址:大山交流道
更新時間:2025-12-02 | 105人瀏覽
8564000元/月
253086萬元
19650萬元
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
950000元/月
4148000元/月
15800萬元
4416000元/月