-
出售 | 340.4 坪 | 樓層:0/2 舊製廠房 | 單價:22.6萬元
地址:高雄市仁武區仁心路
更新時間:2025-12-15 | 2571人瀏覽
7680萬元
0970900596
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:洪秝緹 (樂樂)
出售 | 564.5 坪 | 樓層:1/3 農舍廠房 | 單價:14萬元
地址:高雄市鳥松區東豐巷666號
更新時間:2025-08-14 | 2891人瀏覽
7900萬元
0919062709
物件聯系人:黃聖娟
出售 | 123 坪 | 樓層:2/2 工業城 | 單價:43.5萬元
地址:高雄市鳳山區美山路666號
更新時間:2025-08-14 | 3034人瀏覽
5350萬元
出售 | 505.2 坪 | 樓層:1/1 工業區廠房 | 單價:17.4萬元
地址:高雄市仁武區後庄路666號
更新時間:2025-08-14 | 1628人瀏覽
8800萬元
物件聯系人:黃聖捐
更新時間:2025-12-13 | 3291人瀏覽
0906668269
物件聯系人:阿忠
出售 | 719 坪 | 樓層:0/0 | 單價:10.5萬元
地址:林園區工業二路
更新時間:2025-11-20 | 2932人瀏覽
7553萬元
0980270870
物件聯系人:蘇玉霜
出售 | 345.8 坪 | 樓層:1/1 工業區廠房 | 單價:25.7萬元
地址:高雄市大樹區
更新時間:2025-06-29 | 3077人瀏覽
8852萬元
出售 | 273.5 坪 | 樓層:0/0 | 單價:36.5萬元
地址:高雄市大社區三民路
更新時間:2025-05-22 | 3212人瀏覽
9975萬元
0982750751
物件聯系人:牡丹
25000元/月
30000元/月
28000元/月
21000元/月
土地(91)
廠房(91)
土地(51)
廠房(51)
土地(30)
廠房(30)
土地(25)
廠房(25)
土地(24)
廠房(24)
土地(46)
廠房(46)
土地(1)
廠房(1)
土地(0)
廠房(0)
32000萬元
20000元/月
4025萬元