-
出售 230 坪 | 路面:10米路 | 單價:26萬元
地址:幼獅交流道
更新時間:2026-04-09 | 85人瀏覽
5980萬元
0901376983
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:邱小姐
出售 276 坪 | 路面:20米以上 | 單價:24.6萬元
地址:桃園市大溪區近台三線
更新時間:2025-12-15 | 339人瀏覽
6775萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 340 坪 | 路面:6米路 | 單價:17.6萬元
地址:桃園市桃園區
更新時間:2025-05-27 | 354人瀏覽
5998萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 64 坪 | 路面:10米路 | 單價:101.6萬元
地址:正中路重劃區
更新時間:2025-10-20 | 568人瀏覽
6500萬元
出售 173 坪 | 路面:10米路 | 單價:23.9萬元
地址:[交通]:大溪交流道
更新時間:2025-12-29 | 242人瀏覽
4140萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 991 坪 | 路面:4米以下 | 單價:6萬元
地址:台61/台66旁
更新時間:2025-07-28 | 621人瀏覽
6000萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 688 坪 | 路面:20米以上 | 單價:13.8萬元
地址:61快速道路
更新時間:2026-01-16 | 255人瀏覽
9494萬元
出售 1134 坪 | 單價:4.4萬元
地址:大溪交流道
更新時間:2025-08-06 | 399人瀏覽
4989萬元
出售 277 坪 | 單價:30.7萬元
地址:楊梅交流道
更新時間:2025-09-22 | 403人瀏覽
8500萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 228 坪 | 路面:8米路 | 單價:27.5萬元
地址:南崁交流道
更新時間:2026-04-08 | 80人瀏覽
6280萬元
出售 263 坪 | 單價:22萬元
地址:高原交流道
更新時間:2025-12-26 | 330人瀏覽
5791萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 90 坪 | 路面:20米以上 | 單價:50.4萬元
地址:近大竹交流道附近周邊
更新時間:2025-11-25 | 370人瀏覽
4537萬元
出售 513 坪 | 單價:16.5萬元
地址:[交通]:台31
更新時間:2026-02-02 | 244人瀏覽
8465萬元
出售 230 坪 | 單價:26萬元
更新時間:2026-04-27 | 49人瀏覽
出售 297 坪 | 單價:33.7萬元
地址:桃園青埔高鐵站
更新時間:2026-03-10 | 173人瀏覽
9999萬元
41335萬元
12370萬元
880萬元
23000萬元
16195萬元
42660萬元
土地(586)
廠房(1600)
土地(358)
廠房(1314)
土地(325)
廠房(1015)
土地(263)
廠房(132)
土地(224)
廠房(429)
土地(204)
廠房(111)
土地(22)
廠房(105)
土地(2)
廠房(0)
土地(0)
865萬元
6757萬元
18696萬元
18010萬元