-
出售 843 坪 | 路面:4米以下 | 單價:1.8萬元
地址:新屋市區旁附近周邊
更新時間:2025-07-28 | 415人瀏覽
1517萬元
0920337792
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:張昶東
出售 1652 坪 | 單價:33.1萬元
地址:龜山臨台一線
更新時間:2025-11-24 | 340人瀏覽
54667萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 340 坪 | 路面:6米路 | 單價:17.6萬元
地址:桃園市桃園區
更新時間:2025-05-27 | 354人瀏覽
5998萬元
出售 418 坪 | 單價:4.6萬元
地址:中壢交流道
更新時間:2025-08-02 | 472人瀏覽
1923萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 1171 坪 | 路面:20米以上 | 單價:5.5萬元
地址:61快速路
更新時間:2025-07-15 | 433人瀏覽
6500萬元
出售 2433 坪 | 路面:8米路 | 單價:8.8萬元
地址:61快速道路
更新時間:2026-04-16 | 60人瀏覽
21411萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 418 坪 | 單價:28.7萬元
地址:桃園交流道
更新時間:2026-04-10 | 65人瀏覽
12000萬元
出售 2682 坪 | 單價:8.5萬元
地址:近大竹市區
更新時間:2025-10-15 | 463人瀏覽
22800萬元
出售 841 坪 | 單價:6.7萬元
地址:台31線/好市旁
更新時間:2025-08-29 | 671人瀏覽
5674萬元
出售 3357 坪 | 單價:11.3萬元
地址:龍潭交流道
更新時間:2026-03-30 | 91人瀏覽
37800萬元
出售 4904 坪 | 路面:8米路 | 單價:3.3萬元
地址:台31線省道
更新時間:2025-08-06 | 442人瀏覽
16185萬元
出售 1800 坪 | 路面:4米以下 | 單價:7萬元
更新時間:2025-07-24 | 360人瀏覽
12604萬元
出售 258 坪 | 單價:22.1萬元
地址:南崁交流道
更新時間:2025-10-15 | 644人瀏覽
5690萬元
出售 1120 坪 | 路面:10米路 | 單價:12.5萬元
地址:幼獅擴大工業區周邊
更新時間:2025-07-17 | 454人瀏覽
13985萬元
出售 1439 坪 | 路面:12米路 | 單價:15.5萬元
地址:66快速道路
更新時間:2025-10-20 | 440人瀏覽
22312萬元
30000萬元
3500萬元
2100萬元
297800萬元
290000萬元
14630萬元
30978萬元
6680萬元
50526萬元
3398萬元
41335萬元
12370萬元
880萬元
23000萬元
16195萬元
42660萬元
土地(586)
廠房(1600)
土地(358)
廠房(1314)
土地(325)
廠房(1015)
土地(263)
廠房(132)
土地(224)
廠房(429)
土地(204)
廠房(111)
土地(22)
廠房(105)
土地(2)
廠房(0)
土地(0)
250000元/月
11618萬元
21858萬元
274693萬元