-
出售 100 坪 | 路面:12米路 | 單價:84.9萬元
地址:桃園經國特區
更新時間:2025-10-20 | 624人瀏覽
8490萬元
0901376983
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:邱小姐
出售 90 坪 | 路面:20米以上 | 單價:50.4萬元
地址:近大竹交流道附近周邊
更新時間:2025-11-25 | 370人瀏覽
4537萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 94 坪 | 路面:8米路 | 單價:30.2萬元
地址:埔心火車站省道
更新時間:2025-10-22 | 384人瀏覽
2841萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 88 坪 | 單價:37.5萬元
地址:八德交流道
更新時間:2025-09-12 | 364人瀏覽
3300萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 95 坪 | 路面:12米路 | 單價:40.8萬元
地址:大園客運園區
更新時間:2025-10-20 | 469人瀏覽
3880萬元
出售 63 坪 | 單價:15.2萬元
地址:[地理位置]:龍潭交流道
更新時間:2025-10-21 | 372人瀏覽
958萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 88 坪 | 路面:7米路 | 單價:37.5萬元
地址:桃園市八德區
更新時間:2025-09-15 | 512人瀏覽
出售 93 坪 | 路面:10米路 | 單價:38.7萬元
更新時間:2026-01-30 | 533人瀏覽
3600萬元
出售 64 坪 | 路面:10米路 | 單價:101.6萬元
地址:正中路重劃區
更新時間:2025-10-20 | 568人瀏覽
6500萬元
出售 92 坪 | 單價:39.1萬元
更新時間:2026-01-16 | 236人瀏覽
0901-031786
物件聯系人:劉宥囷
出售 39 坪 | 路面:12米路 | 單價:42.7萬元
地址:近大竹交流道
更新時間:2025-10-14 | 378人瀏覽
1666萬元
出售 72 坪 | 單價:55.5萬元
地址:八德重劃區
更新時間:2026-01-21 | 221人瀏覽
3998萬元
地址:八德近省道工業地135
更新時間:2025-12-10 | 428人瀏覽
出售 92 坪 | 路面:8米路 | 單價:40.2萬元
地址:省道台4線
更新時間:2026-04-29 | 36人瀏覽
3700萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 62 坪 | 路面:12米路 | 單價:67.7萬元
地址:八德G02捷運
更新時間:2026-01-30 | 498人瀏覽
4197萬元
30000萬元
3500萬元
2100萬元
297800萬元
290000萬元
14630萬元
30978萬元
6680萬元
50526萬元
3398萬元
41335萬元
12370萬元
880萬元
23000萬元
16195萬元
42660萬元
土地(586)
廠房(1600)
土地(358)
廠房(1314)
土地(325)
廠房(1015)
土地(263)
廠房(132)
土地(224)
廠房(429)
土地(204)
廠房(111)
土地(22)
廠房(105)
土地(2)
廠房(0)
土地(0)
82168萬元
1830000元/月
37840萬元
15500萬元