-
出售 4431 坪 | 單價:42萬元
地址:大竹交流道
更新時間:2026-01-29 | 259人瀏覽
186115萬元
0989747500
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出租 1059 坪 |
地址:大園工業區
更新時間:2026-03-02 | 93人瀏覽
423000元/月
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 1300 坪 | 路面:12米路 | 單價:13.5萬元
地址:楊梅區富岡國中
更新時間:2025-07-12 | 644人瀏覽
17500萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 1011 坪 | 路面:8米路 | 單價:32萬元
地址:桃園市大溪區
更新時間:2025-05-23 | 407人瀏覽
32352萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 6940 坪 | 路面:7米路 | 單價:19萬元
地址:高原交流道
更新時間:2025-07-12 | 456人瀏覽
131725萬元
出售 1356 坪 | 路面:20米以上 | 單價:31.8萬元
地址:大園圳頭交流道
更新時間:2026-02-23 | 169人瀏覽
43108萬元
出售 3184 坪 | 單價:3.2萬元
地址:龍潭交流道
更新時間:2026-02-11 | 219人瀏覽
10186萬元
出售 15165 坪 | 路面:20米以上 | 單價:29.8萬元
地址:66快速道路
更新時間:2026-02-24 | 175人瀏覽
451918萬元
出售 2697 坪 | 路面:10米路 | 單價:32.6萬元
地址:大園交流道
更新時間:2025-10-21 | 800人瀏覽
88000萬元
物件聯系人:邱雅琴
出售 1134 坪 | 單價:4.4萬元
地址:大溪交流道
更新時間:2025-08-06 | 399人瀏覽
4989萬元
出售 2433 坪 | 路面:8米路 | 單價:8.8萬元
地址:61快速道路
更新時間:2026-04-16 | 60人瀏覽
21411萬元
出售 1688 坪 | 路面:10米路 | 單價:32萬元
地址:桃園市龍潭區近高原交流道
更新時間:2025-11-22 | 436人瀏覽
54000萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 1459 坪 | 路面:8米路 | 單價:42萬元
地址:桃園交流道
更新時間:2025-07-14 | 428人瀏覽
61300萬元
出售 1879 坪 | 路面:8米路 | 單價:16.8萬元
地址:楊梅交流道
更新時間:2025-12-09 | 386人瀏覽
31500萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 1059 坪 | 單價:29萬元
更新時間:2026-03-25 | 145人瀏覽
30723萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
41335萬元
12370萬元
880萬元
23000萬元
16195萬元
42660萬元
土地(586)
廠房(1600)
土地(358)
廠房(1314)
土地(325)
廠房(1015)
土地(263)
廠房(132)
土地(224)
廠房(429)
土地(204)
廠房(111)
土地(22)
廠房(105)
土地(2)
廠房(0)
土地(0)
3423萬元
19711萬元
6400萬元
4764萬元