-
出售 105 坪 | 路面:6米路 | 單價:28.4萬元
地址:近南崁交流道
更新時間:2025-09-23 | 469人瀏覽
2980萬元
0920337792
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:張昶東
出售 4606 坪 | 單價:0.6萬元
地址:龍潭交流道
更新時間:2025-08-18 | 421人瀏覽
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 128 坪 | 單價:22.5萬元
地址:新屋交流道
更新時間:2025-08-25 | 416人瀏覽
2885萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 95 坪 | 單價:29.9萬元
地址:楊梅交流道
2841萬元
更新時間:2025-08-18 | 416人瀏覽
出售 94 坪 | 路面:8米路 | 單價:30.2萬元
地址:埔心火車站省道
更新時間:2025-10-22 | 384人瀏覽
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 127 坪 | 路面:10米路 | 單價:22.7萬元
地址:新屋市區66交流道
更新時間:2026-02-09 | 210人瀏覽
更新時間:2025-08-18 | 430人瀏覽
出售 127 坪 | 單價:22.7萬元
地址:近台66線
更新時間:2025-10-21 | 414人瀏覽
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 105 坪 | 路面:4米以下 | 單價:28.4萬元
地址:台31線省道
更新時間:2025-09-30 | 416人瀏覽
出售 70 坪 | 單價:38.3萬元
地址:八德交流道
更新時間:2025-10-28 | 400人瀏覽
2680萬元
更新時間:2025-10-28 | 387人瀏覽
更新時間:2025-08-25 | 405人瀏覽
出售 146 坪 | 路面:4米以下 | 單價:18.4萬元
地址:近台61快速道路
更新時間:2025-07-21 | 677人瀏覽
出售 61 坪 | 路面:12米路 | 單價:44.2萬元
地址:大竹交流道
更新時間:2025-11-20 | 376人瀏覽
2699萬元
41335萬元
12370萬元
880萬元
23000萬元
16195萬元
42660萬元
土地(586)
廠房(1600)
土地(358)
廠房(1314)
土地(325)
廠房(1015)
土地(263)
廠房(132)
土地(224)
廠房(429)
土地(204)
廠房(111)
土地(22)
廠房(105)
土地(2)
廠房(0)
土地(0)
3672萬元
131725萬元
9511萬元
13388萬元