-
出售 940 坪 | 路面:10米路 | 單價:17.2萬元
地址:近楊梅台31旁
更新時間:2025-08-11 | 754人瀏覽
16180萬元
0920337792
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:張昶東
出售 830 坪 | 路面:10米路 | 單價:80萬元
地址:近林口交流道旁周邊附近
更新時間:2026-01-27 | 204人瀏覽
66397萬元
出售 962 坪 | 路面:20米以上 | 單價:52.5萬元
地址:南崁20米路旁工業地
更新時間:2026-01-27 | 452人瀏覽
50526萬元
0912743413
物件聯系人:周佩頻
出租 640 坪 | 路面:8米路
地址:[交通]:台15線
更新時間:2026-01-30 | 122人瀏覽
192000元/月
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 991 坪 | 路面:4米以下 | 單價:6萬元
地址:台61/台66旁
更新時間:2025-07-28 | 621人瀏覽
6000萬元
出售 688 坪 | 路面:20米以上 | 單價:13.8萬元
地址:61快速道路
更新時間:2026-01-16 | 255人瀏覽
9494萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 615 坪 | 路面:10米路 | 單價:45.1萬元
地址:中壢交流道旁工業地
更新時間:2026-01-27 | 436人瀏覽
27715萬元
出售 759 坪 | 路面:12米路 | 單價:15.2萬元
地址:蘆竹台31線
更新時間:2026-01-12 | 266人瀏覽
11541萬元
出售 759 坪 | 單價:15.7萬元
地址:大竹交流道
更新時間:2026-01-08 | 257人瀏覽
11950萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 735 坪 | 單價:58萬元
地址:南崁工業區
更新時間:2025-10-21 | 414人瀏覽
42660萬元
出售 638 坪 | 單價:31萬元
地址:龜山臨台一線
更新時間:2025-08-06 | 401人瀏覽
19800萬元
出售 600 坪 | 路面:20米以上 | 單價:27萬元
地址:大園區61快速道路
更新時間:2025-07-14 | 728人瀏覽
16195萬元
出售 814 坪 | 單價:40萬元
地址:[周邊]:中壢工業區
更新時間:2026-02-09 | 249人瀏覽
32600萬元
出售 939 坪 | 路面:12米路 | 單價:22萬元
地址:高原交流道
更新時間:2025-08-27 | 534人瀏覽
20680萬元
出售 815 坪 | 路面:6米路 | 單價:41.7萬元
地址:近八德大湳交流道
更新時間:2025-08-29 | 575人瀏覽
34000萬元
41335萬元
12370萬元
880萬元
23000萬元
土地(586)
廠房(1600)
土地(358)
廠房(1314)
土地(325)
廠房(1015)
土地(263)
廠房(132)
土地(224)
廠房(429)
土地(204)
廠房(111)
土地(22)
廠房(105)
土地(2)
廠房(0)
土地(0)
8465萬元
100940萬元
5980萬元