-
出售 340 坪 | 路面:6米路 | 單價:17.6萬元
地址:桃園市桃園區
更新時間:2025-05-27 | 354人瀏覽
5998萬元
0968-134-990
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:智雲 先生
出售 3184 坪 | 單價:3.2萬元
地址:龍潭交流道
更新時間:2026-02-11 | 219人瀏覽
10186萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 991 坪 | 路面:4米以下 | 單價:6萬元
地址:台61/台66旁
更新時間:2025-07-28 | 621人瀏覽
6000萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 688 坪 | 路面:20米以上 | 單價:13.8萬元
地址:61快速道路
更新時間:2026-01-16 | 255人瀏覽
9494萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 2433 坪 | 路面:8米路 | 單價:8.8萬元
更新時間:2026-04-16 | 60人瀏覽
21411萬元
出售 759 坪 | 路面:12米路 | 單價:15.2萬元
地址:蘆竹台31線
更新時間:2026-01-12 | 266人瀏覽
11541萬元
出售 6229 坪 | 路面:20米以上 | 單價:20.7萬元
地址:大溪交流道
更新時間:2025-08-08 | 792人瀏覽
129154萬元
物件聯系人:邱雅琴
出售 3183 坪 | 單價:3.2萬元
更新時間:2025-07-12 | 428人瀏覽
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 4606 坪 | 單價:0.6萬元
更新時間:2025-08-18 | 421人瀏覽
2980萬元
出售 3077 坪 | 單價:12.6萬元
地址:八德正18米路旁一般農地
更新時間:2026-03-17 | 143人瀏覽
38779萬元
0912743413
物件聯系人:周佩頻
出售 1482 坪 | 路面:12米路 | 單價:9萬元
地址:八德區大湳交流道
更新時間:2025-07-12 | 648人瀏覽
13400萬元
出售 1427.3 坪 | 路面:6米路 | 單價:6.3萬元
地址:桃園市中壢區福田路
更新時間:2026-05-04 | 410人瀏覽
8978萬元
0987-518519
物件聯系人:戴宇澤
出售 1862 坪 | 單價:28萬元
地址:[周邊]:台1線省道
更新時間:2026-02-23 | 411人瀏覽
52155萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 1171 坪 | 路面:20米以上 | 單價:5.5萬元
地址:61快速路
更新時間:2025-07-15 | 433人瀏覽
6500萬元
出售 7830 坪 | 單價:3.8萬元
地址:觀音交流道
更新時間:2026-02-26 | 192人瀏覽
30000萬元
14520萬元
41335萬元
12370萬元
880萬元
23000萬元
16195萬元
42660萬元
土地(586)
廠房(1600)
土地(358)
廠房(1314)
土地(325)
廠房(1015)
土地(263)
廠房(132)
土地(224)
廠房(429)
土地(204)
廠房(111)
土地(22)
廠房(105)
土地(2)
廠房(0)
土地(0)
7756萬元
230000元/月
18888萬元