-
出售 7000 坪 | 路面:8米路 | 單價:18.3萬元
地址:桃園市龍潭區
更新時間:2025-08-29 | 666人瀏覽
128400萬元
0955505212
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:許先生
出售 920 坪 | 路面:12米路 | 單價:29萬元
地址:近61快速道路周邊附近
更新時間:2026-01-21 | 224人瀏覽
26688萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 331 坪 | 單價:63.1萬元
地址:八德交流道
更新時間:2026-02-06 | 226人瀏覽
20888萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 934 坪 | 單價:31.5萬元
地址:中壢交流道
更新時間:2025-09-17 | 391人瀏覽
29415萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 1284 坪 | 單價:26萬元
地址:高原交流道
更新時間:2025-08-06 | 403人瀏覽
33402萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 535 坪 | 路面:12米路 | 單價:25萬元
地址:近大園交流道
更新時間:2025-07-25 | 702人瀏覽
13379萬元
出售 820 坪 | 路面:12米路 | 單價:19.8萬元
地址:大溪交流道
更新時間:2026-01-05 | 447人瀏覽
16253萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 467 坪 | 單價:28萬元
地址:觀音交流道
更新時間:2026-02-05 | 263人瀏覽
13064萬元
出售 1652 坪 | 單價:33.1萬元
地址:龜山臨台一線
更新時間:2025-11-24 | 340人瀏覽
54667萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 116 坪 | 單價:33.9萬元
更新時間:2025-07-05 | 441人瀏覽
3930萬元
出售 1509 坪 | 單價:32.5萬元
地址:大潭工業區
更新時間:2026-03-31 | 98人瀏覽
49052萬元
出售 1342 坪 | 單價:26萬元
地址:高原交流道旁
更新時間:2025-08-06 | 436人瀏覽
34905萬元
出租 1059 坪 |
地址:大園工業區
更新時間:2026-03-02 | 93人瀏覽
423000元/月
出售 568 坪 | 單價:32萬元
地址:[交通]:林口交流道
更新時間:2025-08-13 | 385人瀏覽
18200萬元
出售 406 坪 | 路面:7米路,8米路 | 單價:53萬元
地址:南崁交流道
更新時間:2026-01-05 | 285人瀏覽
21523萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
30000萬元
3500萬元
2100萬元
297800萬元
290000萬元
14630萬元
30978萬元
6680萬元
50526萬元
3398萬元
41335萬元
12370萬元
880萬元
23000萬元
16195萬元
42660萬元
土地(586)
廠房(1600)
土地(358)
廠房(1314)
土地(325)
廠房(1015)
土地(263)
廠房(132)
土地(224)
廠房(429)
土地(204)
廠房(111)
土地(22)
廠房(105)
土地(2)
廠房(0)
土地(0)
8000萬元
4767萬元
2754萬元