-
出售 1866 坪 | 單價:24萬元
地址:大竹交流道
更新時間:2025-08-20 | 438人瀏覽
44806萬元
0903350013
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:簡玉鳳
出售 146 坪 | 路面:4米以下 | 單價:18.4萬元
地址:近台61快速道路
更新時間:2025-07-21 | 677人瀏覽
2680萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 124 坪 | 路面:8米路 | 單價:29.6萬元
地址:66快速道路市區
更新時間:2025-07-21 | 435人瀏覽
3673萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 722.7 坪 | 路面:10米路 | 單價:0萬元
地址:長發路226號
更新時間:2025-08-06 | 891人瀏覽
25000萬元
0937946115
物件聯系人:張添福
出售 3983 坪 | 單價:9.5萬元
地址:觀音交流道
更新時間:2026-01-26 | 245人瀏覽
37840萬元
出售 584 坪 | 路面:12米路 | 單價:53萬元
地址:龜山區省道旁
更新時間:2025-07-15 | 383人瀏覽
30978萬元
出售 991 坪 | 路面:4米以下 | 單價:6萬元
地址:台61/台66旁
更新時間:2025-07-28 | 621人瀏覽
6000萬元
出售 759 坪 | 單價:15.7萬元
更新時間:2026-01-08 | 261人瀏覽
11950萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 375 坪 | 單價:25萬元
地址:大溪工業地+建地183
更新時間:2025-09-23 | 639人瀏覽
9388萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 140 坪 | 路面:4米以下 | 單價:18.1萬元
地址:近台61線及觀音工業區
更新時間:2025-07-21 | 741人瀏覽
2538萬元
出售 1510 坪 | 路面:20米以上 | 單價:39.7萬元
地址:桃園市桃園區
更新時間:2025-05-26 | 392人瀏覽
59980萬元
出售 1718 坪 | 單價:8萬元
地址:新屋交流道
更新時間:2026-04-14 | 56人瀏覽
13745萬元
出售 535 坪 | 路面:12米路 | 單價:0萬元
地址:楊梅交流道
更新時間:2025-05-29 | 910人瀏覽
26800萬元
出售 4606 坪 | 單價:0.6萬元
地址:龍潭交流道
更新時間:2025-08-18 | 416人瀏覽
2980萬元
出售 2109 坪 | 路面:4米以下 | 單價:4萬元
地址:大溪交流道台66線道
更新時間:2025-07-15 | 375人瀏覽
8438萬元
111974萬元
111974元/月
41335萬元
12370萬元
880萬元
23000萬元
16195萬元
42660萬元
土地(586)
廠房(1600)
土地(358)
廠房(1314)
土地(325)
廠房(1015)
土地(263)
廠房(132)
土地(224)
廠房(429)
土地(204)
廠房(111)
土地(22)
廠房(105)
土地(2)
廠房(0)
土地(0)
5908萬元
27580萬元
13985萬元