-
出售 64 坪 | 路面:10米路 | 單價:101.6萬元
地址:正中路重劃區
更新時間:2025-10-20 | 568人瀏覽
6500萬元
0901376983
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:邱小姐
出租 640 坪 | 路面:8米路
地址:[交通]:台15線
更新時間:2026-01-30 | 122人瀏覽
192000元/月
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 90 坪 | 路面:20米以上 | 單價:50.4萬元
地址:近大竹交流道附近周邊
更新時間:2025-11-25 | 370人瀏覽
4537萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 170 坪 | 單價:53.3萬元
地址:八德重劃區
更新時間:2025-07-21 | 416人瀏覽
9065萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 787 坪 | 路面:6米路 | 單價:17萬元
地址:66快速道路
更新時間:2025-11-06 | 445人瀏覽
13388萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 181 坪 | 路面:10米路 | 單價:55.1萬元
地址:桃園市大園區近國道二號、A16、G18橫山站
更新時間:2025-11-22 | 395人瀏覽
9983萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 303 坪 | 路面:8米路 | 單價:66.2萬元
地址:近八德擴大重劃區
更新時間:2025-08-29 | 701人瀏覽
20045萬元
出售 72 坪 | 路面:12米路 | 單價:55.5萬元
地址:八德重劃區住二建地
更新時間:2026-02-05 | 232人瀏覽
3998萬元
0912743413
物件聯系人:周佩頻
出售 267 坪 | 單價:85.1萬元
地址:中壢體運園
更新時間:2026-02-12 | 197人瀏覽
22717萬元
出售 133 坪 | 路面:6米路 | 單價:23.1萬元
地址:近八德交流道
更新時間:2025-06-17 | 606人瀏覽
3070萬元
出售 41 坪 | 路面:10米路 | 單價:48.2萬元
更新時間:2025-08-04 | 431人瀏覽
1975萬元
出售 40 坪 | 單價:57.9萬元
更新時間:2025-08-14 | 432人瀏覽
2316萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 107.7 坪 | 路面:20米以上 | 單價:57萬元
地址:桃園市觀音區忠愛路一段
更新時間:2025-08-06 | 792人瀏覽
6100萬元
0937946115
物件聯系人:張添福
出售 747 坪 | 路面:20米以上 | 單價:69萬元
地址:機捷A11坑口站
更新時間:2026-02-23 | 168人瀏覽
51563萬元
出售 288 坪 | 路面:12米路 | 單價:48.6萬元
地址:龜山林口交界處
更新時間:2026-03-16 | 381人瀏覽
13988萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
41335萬元
12370萬元
880萬元
23000萬元
16195萬元
42660萬元
土地(586)
廠房(1600)
土地(358)
廠房(1314)
土地(325)
廠房(1015)
土地(263)
廠房(132)
土地(224)
廠房(429)
土地(204)
廠房(111)
土地(22)
廠房(105)
土地(2)
廠房(0)
土地(0)
330000元/月
108000元/月
14500萬元
73125萬元