-
出售 93 坪 | 路面:8米路 | 單價:38.7萬元
地址:桃園市八德區
更新時間:2025-05-22 | 450人瀏覽
3600萬元
0968-134-990
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:智雲 先生
出售 116 坪 | 單價:33.9萬元
地址:八德交流道
更新時間:2025-07-05 | 429人瀏覽
3930萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 113 坪 | 路面:6米路 | 單價:27.2萬元
地址:八德交流道旁方正甲建
更新時間:2026-02-05 | 218人瀏覽
3070萬元
0912743413
物件聯系人:周佩頻
出售 88 坪 | 路面:7米路 | 單價:38.5萬元
地址:八德重劃區旁
更新時間:2025-06-17 | 604人瀏覽
3388萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 500 坪 | 單價:7.6萬元
地址:新屋便宜甲建
更新時間:2026-01-27 | 440人瀏覽
3800萬元
出售 197 坪 | 單價:17.8萬元
地址:桃園市觀音區
更新時間:2026-01-09 | 294人瀏覽
3500萬元
0901-031786
物件聯系人:劉宥囷
出售 159 坪 | 路面:10米路 | 單價:25.2萬元
地址:近大溪交流道
更新時間:2025-10-09 | 508人瀏覽
4000萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 88 坪 | 單價:37.5萬元
地址:八德重劃區
更新時間:2025-12-31 | 489人瀏覽
3300萬元
出售 37 坪 | 單價:91.8萬元
地址:南桃園交流道
更新時間:2025-07-05 | 348人瀏覽
3398萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 72 坪 | 路面:12米路 | 單價:55.5萬元
地址:八德重劃區住二建地
更新時間:2026-02-05 | 232人瀏覽
3998萬元
出售 92 坪 | 單價:39.1萬元
地址:八德近省道工業地135
更新時間:2025-12-10 | 428人瀏覽
出售 124 坪 | 路面:8米路 | 單價:29.6萬元
地址:66快速道路市區
更新時間:2025-07-21 | 453人瀏覽
3673萬元
出售 133 坪 | 路面:6米路 | 單價:23.1萬元
地址:近八德交流道
更新時間:2025-06-17 | 606人瀏覽
出售 362 坪 | 單價:0萬元
地址:近66快速道路
更新時間:2025-12-19 | 671人瀏覽
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 >>> 陳姿而】
出售 78 坪 | 單價:43.2萬元
地址:圳頭交流道
更新時間:2026-03-31 | 108人瀏覽
3370萬元
41335萬元
12370萬元
880萬元
23000萬元
16195萬元
42660萬元
土地(586)
廠房(1600)
土地(358)
廠房(1314)
土地(325)
廠房(1015)
土地(263)
廠房(132)
土地(224)
廠房(429)
土地(204)
廠房(111)
土地(22)
廠房(105)
土地(2)
廠房(0)
土地(0)
7855萬元
10930萬元
13745萬元
34905萬元