-
出售 4431 坪 | 單價:42萬元
地址:大竹交流道
更新時間:2026-01-29 | 290人瀏覽
186115萬元
0989747500
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 3792 坪 | 單價:180萬元
地址:華亞科技園區
更新時間:2026-03-31 | 119人瀏覽
682524萬元
出售 6220 坪 | 路面:10米路 | 單價:18萬元
地址:台15快速道路
更新時間:2025-11-28 | 444人瀏覽
111974萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 2910 坪 | 單價:25萬元
地址:楊梅交流道
更新時間:2025-07-21 | 474人瀏覽
72745萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 6008 坪 | 單價:16.8萬元
地址:新屋交流道
更新時間:2025-08-23 | 453人瀏覽
100940萬元
出售 2800 坪 | 路面:12米路 | 單價:29.8萬元
地址:幼獅交流道工業區
更新時間:2026-02-02 | 481人瀏覽
83440萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 7464 坪 | 單價:36.8萬元
地址:大園交流道
更新時間:2026-02-06 | 251人瀏覽
274693萬元
出售 1256 坪 | 路面:20米以上 | 單價:0萬元
地址:蘆竹南崁市區
更新時間:2026-02-23 | 367人瀏覽
75300萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 5600 坪 | 路面:12米路 | 單價:40.4萬元
地址:桃園市蘆竹區近南崁交流道、南崁市區
更新時間:2025-11-25 | 396人瀏覽
226400萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 26040 坪 | 路面:12米路 | 單價:13.8萬元
地址:桃園市龍潭區
更新時間:2025-07-21 | 409人瀏覽
360000萬元
出售 4346 坪 | 路面:10米路 | 單價:25萬元
地址:大溪交流道
更新時間:2026-01-05 | 598人瀏覽
108660萬元
出售 7522 坪 | 路面:8米路 | 單價:31萬元
地址:平鎮可分割大坪數工業地183
更新時間:2025-08-27 | 542人瀏覽
233202萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出租 431 坪 | 路面:8米路
地址:[交通]:台31線
更新時間:2025-09-01 | 437人瀏覽
108000元/月
出租 1231 坪 |
更新時間:2025-10-29 | 295人瀏覽
468000元/月
出售 22943 坪 | 路面:8米路 | 單價:19.8萬元
地址:龍潭高原交流道
更新時間:2025-06-27 | 441人瀏覽
454273萬元
30000萬元
3500萬元
2100萬元
297800萬元
290000萬元
14630萬元
30978萬元
6680萬元
50526萬元
3398萬元
43351萬元
41335萬元
12370萬元
880萬元
23000萬元
16195萬元
土地(358)
廠房(1334)
土地(326)
廠房(1018)
土地(263)
廠房(132)
土地(224)
廠房(431)
土地(206)
廠房(144)
土地(203)
廠房(0)
土地(22)
廠房(105)
土地(2)
土地(0)
13400萬元
16180萬元