-
出售 3357 坪 | 路面:8米路 | 單價:11.3萬元
地址:龍潭高原交流道
更新時間:2025-07-21 | 456人瀏覽
37800萬元
0968-134-990
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:智雲 先生
出售 1879 坪 | 路面:8米路 | 單價:18.6萬元
地址:近楊梅交流道
更新時間:2025-07-25 | 563人瀏覽
35000萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 1059 坪 | 路面:8米路 | 單價:29萬元
地址:大園交流道
更新時間:2026-03-26 | 292人瀏覽
30723萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 3357 坪 | 單價:11.3萬元
地址:龍潭交流道
更新時間:2026-03-30 | 112人瀏覽
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 1058 坪 | 路面:10米路 | 單價:37萬元
地址:桃園市中壢區近內壢交流道
更新時間:2025-11-22 | 486人瀏覽
39168萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 1879 坪 | 路面:8米路 | 單價:16.8萬元
地址:桃園市楊梅區
更新時間:2025-12-09 | 509人瀏覽
31500萬元
出售 1059 坪 | 單價:28.8萬元
地址:近國道二號
更新時間:2025-07-25 | 702人瀏覽
30500萬元
地址:桃園市楊梅區近楊梅交流道
更新時間:2025-11-22 | 454人瀏覽
出售 1059 坪 | 單價:29萬元
地址:大園工業區
更新時間:2026-03-25 | 169人瀏覽
出售 406 坪 | 單價:80.1萬元
地址:華亞科技園區
更新時間:2026-03-31 | 124人瀏覽
32533萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 815 坪 | 路面:12米路 | 單價:40萬元
地址:內壢交流道
更新時間:2026-02-02 | 266人瀏覽
32600萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 1150 坪 | 路面:8米路 | 單價:32萬元
地址:桃園市蘆竹區海湖工業區內近61快速道路
更新時間:2025-11-22 | 518人瀏覽
36800萬元
出售 815 坪 | 路面:6米路 | 單價:41.7萬元
地址:近八德大湳交流道
更新時間:2025-08-29 | 595人瀏覽
34000萬元
出售 1550 坪 | 單價:24.9萬元
地址:近台31線
更新時間:2025-08-06 | 498人瀏覽
38595萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 1150 坪 | 路面:8米路 | 單價:32.1萬元
地址:近61快速道路
更新時間:2025-07-14 | 780人瀏覽
36865萬元
6100萬元
2980萬元
7376萬元
43351萬元
41335萬元
12370萬元
880萬元
23000萬元
16195萬元
土地(358)
廠房(1334)
土地(326)
廠房(1018)
土地(263)
廠房(132)
土地(224)
廠房(431)
土地(206)
廠房(144)
土地(203)
廠房(0)
土地(22)
廠房(105)
土地(2)
土地(0)
2630萬元
123246萬元
13379萬元
7650萬元