-
出售 940 坪 | 路面:12米路 | 單價:22萬元
地址:近高原交流道
更新時間:2025-07-12 | 539人瀏覽
20680萬元
0901376983
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:邱小姐
出售 1221 坪 | 單價:24.6萬元
地址:近桃園火車站商圈
更新時間:2025-12-19 | 508人瀏覽
30000萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 >>> 陳姿而】
出售 1466 坪 | 單價:19.8萬元
地址:[交通]:台31線
更新時間:2025-08-18 | 475人瀏覽
29044萬元
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 842 坪 | 路面:12米路 | 單價:24萬元
地址:[周邊]: 幼獅工業區
更新時間:2026-04-13 | 94人瀏覽
20218萬元
出售 925 坪 | 路面:12米路 | 單價:32.4萬元
地址:楊梅台31線
更新時間:2025-10-09 | 531人瀏覽
出售 590 坪 | 路面:12米路 | 單價:39萬元
地址:平鎮工業區
更新時間:2025-12-24 | 319人瀏覽
23000萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 401 坪 | 單價:52.1萬元
地址:龜山交流道
更新時間:2025-11-29 | 345人瀏覽
20888萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 539 坪 | 路面:20米以上 | 單價:45.6萬元
地址:南崁交流道
更新時間:2025-10-15 | 595人瀏覽
24600萬元
出售 1294 坪 | 單價:22.2萬元
地址:新屋交流道
更新時間:2025-08-25 | 421人瀏覽
28688萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 1029 坪 | 路面:6米路 | 單價:26.8萬元
地址:楊梅交流道
更新時間:2025-07-03 | 732人瀏覽
27580萬元
出售 876 坪 | 單價:29萬元
地址:近觀音工業區
更新時間:2025-09-23 | 473人瀏覽
25418萬元
出售 406 坪 | 路面:7米路,8米路 | 單價:53萬元
更新時間:2026-01-05 | 316人瀏覽
21523萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 933 坪 | 路面:10米路 | 單價:31.5萬元
地址:近中壢交流道
更新時間:2025-07-03 | 523人瀏覽
29415萬元
出售 940 坪 | 單價:22萬元
地址:龍潭交流道
更新時間:2025-08-02 | 441人瀏覽
出售 819 坪 | 路面:12米路 | 單價:36萬元
更新時間:2025-07-03 | 677人瀏覽
29500萬元
3500萬元
2100萬元
297800萬元
290000萬元
14630萬元
30978萬元
6680萬元
50526萬元
3398萬元
43351萬元
41335萬元
12370萬元
880萬元
16195萬元
土地(358)
廠房(1334)
土地(326)
廠房(1018)
土地(263)
廠房(132)
土地(224)
廠房(431)
土地(206)
廠房(144)
土地(203)
廠房(0)
土地(22)
廠房(105)
土地(2)
土地(0)
8036萬元
2380萬元
10255萬元
1988萬元