-
出售 1055 坪 | 路面:8米路 | 單價:18萬元
地址:台31線旁超值工業地送廠房
更新時間:2026-01-27 | 434人瀏覽
18995萬元
0912743413
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:周佩頻
出售 1879 坪 | 路面:8米路 | 單價:16.8萬元
地址:桃園市楊梅區
更新時間:2025-12-09 | 488人瀏覽
31500萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 1030 坪 | 路面:6米路 | 單價:26.8萬元
地址:近楊梅交流道
更新時間:2025-11-21 | 674人瀏覽
27580萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 1216 坪 | 單價:28萬元
地址:觀音工業區
更新時間:2026-03-31 | 96人瀏覽
34049萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 2800 坪 | 路面:12米路 | 單價:29.8萬元
地址:幼獅交流道
更新時間:2026-02-02 | 587人瀏覽
83440萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 2230 坪 | 路面:20米以上 | 單價:19.9萬元
地址:大園區大園交流道
更新時間:2025-12-18 | 560人瀏覽
44462萬元
出售 6008 坪 | 單價:16.8萬元
地址:新屋交流道
更新時間:2025-08-23 | 464人瀏覽
100940萬元
出售 1059 坪 | 單價:29萬元
地址:大園工業區
更新時間:2026-03-25 | 145人瀏覽
30723萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 4363 坪 | 路面:8米路 | 單價:24.8萬元
地址:近大園交流道
更新時間:2025-09-08 | 425人瀏覽
108000萬元
出售 1390 坪 | 路面:12米路 | 單價:33.5萬元
地址:平鎮工業區
更新時間:2025-12-16 | 292人瀏覽
46540萬元
出售 1863 坪 | 單價:29萬元
地址:龜山交流道
更新時間:2025-08-14 | 400人瀏覽
54000萬元
出售 1216 坪 | 路面:6米路 | 單價:28萬元
地址:台61觀音交流道
更新時間:2026-03-03 | 172人瀏覽
出售 1198 坪 | 單價:80萬元
地址:華亞科技園區
更新時間:2025-12-11 | 353人瀏覽
95800萬元
出售 1059 坪 | 路面:8米路 | 單價:29萬元
地址:大園交流道
更新時間:2026-03-26 | 268人瀏覽
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 15165 坪 | 路面:20米以上 | 單價:29.8萬元
地址:66快速道路
更新時間:2026-02-24 | 176人瀏覽
451918萬元
37840萬元
41335萬元
12370萬元
880萬元
23000萬元
16195萬元
42660萬元
土地(586)
廠房(1600)
土地(358)
廠房(1314)
土地(325)
廠房(1015)
土地(263)
廠房(132)
土地(224)
廠房(429)
土地(204)
廠房(111)
土地(22)
廠房(105)
土地(2)
廠房(0)
土地(0)
14900萬元
49052萬元
2300萬元
8438萬元