-
出售 863 坪 | 路面:10米路 | 單價:22萬元
地址:楊梅交流道
更新時間:2025-08-11 | 693人瀏覽
18998萬元
0920337792
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:張昶東
出售 815 坪 | 路面:12米路 | 單價:40萬元
地址:內壢交流道
更新時間:2026-02-02 | 239人瀏覽
32600萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 694 坪 | 單價:22.8萬元
地址:龜山交流道
更新時間:2026-02-05 | 211人瀏覽
15800萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 814 坪 | 路面:12米路 | 單價:40萬元
更新時間:2026-02-10 | 235人瀏覽
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 603 坪 | 路面:8米路 | 單價:13.6萬元
地址:近龍潭交流道
更新時間:2025-07-12 | 521人瀏覽
8222萬元
出售 940 坪 | 路面:12米路 | 單價:22萬元
地址:近高原交流道
更新時間:2025-07-12 | 512人瀏覽
20680萬元
出售 664 坪 | 路面:12米路 | 單價:29.8萬元
地址:台31線省道
更新時間:2025-07-11 | 448人瀏覽
19800萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 980 坪 | 路面:10米路 | 單價:24.5萬元
地址:近楊梅交流道
更新時間:2026-04-20 | 271人瀏覽
24032萬元
出售 980 坪 | 路面:12米路 | 單價:25萬元
地址:近台31快速道路
更新時間:2025-08-11 | 748人瀏覽
24513萬元
出售 600 坪 | 路面:20米以上 | 單價:27萬元
地址:61快速道路旁
更新時間:2025-07-14 | 472人瀏覽
16195萬元
出售 600 坪 | 單價:27萬元
地址:圳頭交流道
更新時間:2026-03-31 | 100人瀏覽
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 736 坪 | 單價:58萬元
地址:南崁工業區
更新時間:2026-02-06 | 232人瀏覽
42660萬元
出售 680 坪 | 路面:10米路 | 單價:18萬元
地址:桃園市龍潭區近龍潭交流道
更新時間:2025-11-22 | 395人瀏覽
12250萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 940 坪 | 路面:10米路 | 單價:17.2萬元
地址:近楊梅台31旁
更新時間:2025-08-11 | 754人瀏覽
16180萬元
出售 664 坪 | 單價:29.8萬元
地址:近66快速道路
更新時間:2026-03-06 | 403人瀏覽
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
14708萬元
5795萬元
37840萬元
41335萬元
12370萬元
880萬元
23000萬元
土地(586)
廠房(1600)
土地(358)
廠房(1314)
土地(325)
廠房(1015)
土地(263)
廠房(132)
土地(224)
廠房(429)
土地(204)
廠房(111)
土地(22)
廠房(105)
土地(2)
廠房(0)
土地(0)
1563萬元
10592萬元
11668萬元
13380萬元