-
出售 310 坪 | 單價:56.8萬元
地址:龜山工業區
更新時間:2026-04-24 | 55人瀏覽
17600萬元
0903350013
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:簡玉鳳
出售 579 坪 | 路面:20米以上 | 單價:24.5萬元
地址:近大溪交流道
更新時間:2025-07-11 | 428人瀏覽
14200萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 596 坪 | 路面:8米路 | 單價:25.7萬元
地址:高原交流道
更新時間:2025-07-12 | 402人瀏覽
15315萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 366 坪 | 路面:10米路 | 單價:35.8萬元
地址:中壢交流道
更新時間:2025-09-16 | 741人瀏覽
13110萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 496 坪 | 單價:29.8萬元
地址:楊梅交流道
更新時間:2026-03-30 | 100人瀏覽
14800萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 518 坪 | 路面:10米路 | 單價:24萬元
地址:龍潭高原第二交流道
更新時間:2025-06-21 | 868人瀏覽
12450萬元
出售 430 坪 | 路面:6米路 | 單價:28.1萬元
地址:中壢台31
更新時間:2025-08-29 | 628人瀏覽
12100萬元
出售 406 坪 | 路面:7米路,8米路 | 單價:53萬元
地址:南崁交流道
更新時間:2026-01-05 | 286人瀏覽
21523萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 333 坪 | 路面:12米路 | 單價:42萬元
地址:平鎮交流道
更新時間:2026-03-11 | 127人瀏覽
14000萬元
出售 485 坪 | 路面:8米路 | 單價:22萬元
地址:觀音市區旁周邊附近
更新時間:2026-01-21 | 272人瀏覽
10678萬元
出售 466 坪 | 路面:8米路 | 單價:31.6萬元
地址:近中壢交流道
更新時間:2025-07-21 | 582人瀏覽
14710萬元
出售 466 坪 | 單價:28萬元
地址:近66快速道路
更新時間:2025-10-29 | 627人瀏覽
13064萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 484 坪 | 路面:8米路 | 單價:30萬元
地址:幼獅工業區旁
更新時間:2025-07-07 | 553人瀏覽
14533萬元
出售 467 坪 | 路面:8米路 | 單價:28萬元
地址:66快速道路
更新時間:2025-08-12 | 741人瀏覽
出售 360 坪 | 路面:12米路 | 單價:26.8萬元
地址:龜山林口交界處
更新時間:2025-09-30 | 362人瀏覽
9655萬元
14708萬元
5795萬元
37840萬元
41335萬元
12370萬元
880萬元
23000萬元
16195萬元
42660萬元
土地(586)
廠房(1600)
土地(358)
廠房(1314)
土地(325)
廠房(1015)
土地(263)
廠房(132)
土地(224)
廠房(429)
土地(204)
廠房(111)
土地(22)
廠房(105)
土地(2)
廠房(0)
土地(0)
17800萬元
8222萬元
12000萬元