-
出售 94 坪 | 路面:8米路 | 單價:30.2萬元
地址:埔心火車站省道
更新時間:2025-10-22 | 385人瀏覽
2841萬元
0968-134-990
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:智雲 先生
出售 78 坪 | 路面:12米路 | 單價:43.2萬元
地址:[地理位置]:近大園工業區
更新時間:2026-02-24 | 194人瀏覽
3370萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 93 坪 | 路面:8米路 | 單價:38.7萬元
地址:桃園市八德區
更新時間:2025-05-22 | 451人瀏覽
3600萬元
出售 88 坪 | 單價:37.5萬元
地址:八德交流道
更新時間:2025-09-12 | 364人瀏覽
3300萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
地址:八德重劃區
更新時間:2025-12-31 | 489人瀏覽
出售 92 坪 | 路面:8米路 | 單價:39.1萬元
地址:八德近省道工業地
更新時間:2025-06-09 | 471人瀏覽
0912743413
物件聯系人:周佩頻
出售 88 坪 | 路面:7米路 | 單價:38.5萬元
地址:八德重劃區旁
更新時間:2025-06-17 | 604人瀏覽
3388萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
地址:近大園工業區
更新時間:2025-07-25 | 551人瀏覽
出售 78 坪 | 單價:43.2萬元
地址:圳頭交流道
更新時間:2026-03-31 | 93人瀏覽
出售 95 坪 | 單價:29.9萬元
地址:楊梅交流道
更新時間:2025-08-18 | 431人瀏覽
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 83 坪 | 單價:58萬元
更新時間:2026-04-27 | 52人瀏覽
4813萬元
出售 77 坪 | 路面:7米路 | 單價:76.4萬元
地址:近桃園火車站
更新時間:2025-08-29 | 391人瀏覽
5885萬元
出售 88 坪 | 路面:7米路 | 單價:37.5萬元
更新時間:2025-09-15 | 513人瀏覽
出售 70 坪 | 單價:38.3萬元
更新時間:2025-10-28 | 401人瀏覽
2680萬元
出售 93 坪 | 路面:10米路 | 單價:38.7萬元
更新時間:2026-01-30 | 533人瀏覽
0901376983
物件聯系人:邱小姐
37840萬元
41335萬元
12370萬元
880萬元
23000萬元
16195萬元
42660萬元
土地(586)
廠房(1600)
土地(358)
廠房(1314)
土地(325)
廠房(1015)
土地(263)
廠房(132)
土地(224)
廠房(429)
土地(204)
廠房(111)
土地(22)
廠房(105)
土地(2)
廠房(0)
土地(0)
10678萬元
15315萬元
1830000元/月
34832萬元