-
出售 863 坪 | 單價:24.5萬元
地址:楊梅交流道
更新時間:2026-04-29 | 577人瀏覽
21155萬元
0925910603
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 304 坪 | 路面:8米路 | 單價:65.9萬元
地址:八德擴大重劃區
更新時間:2025-07-12 | 534人瀏覽
20045萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 1552 坪 | 路面:6米路 | 單價:15萬元
地址:桃園市大溪區
更新時間:2025-05-23 | 420人瀏覽
23275萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 1221 坪 | 單價:24.6萬元
地址:近桃園火車站商圈
更新時間:2025-12-19 | 488人瀏覽
30000萬元
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 >>> 陳姿而】
出售 615 坪 | 路面:10米路 | 單價:45.1萬元
地址:中壢交流道旁工業地
更新時間:2026-01-27 | 436人瀏覽
27715萬元
0912743413
物件聯系人:周佩頻
出售 922 坪 | 路面:8米路 | 單價:26.9萬元
地址:南崁交流道
更新時間:2026-04-13 | 69人瀏覽
24800萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 883 坪 | 單價:26.6萬元
地址:幼獅交流道
更新時間:2026-04-14 | 62人瀏覽
23515萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
地址:桃園市蘆竹區交流道1號
更新時間:2026-04-10 | 100人瀏覽
0913777690
物件聯系人:賴禹琪
出售 303 坪 | 路面:20米以上 | 單價:87.8萬元
地址:八德重劃區
更新時間:2026-01-30 | 460人瀏覽
26620萬元
出售 535 坪 | 路面:12米路 | 單價:0萬元
更新時間:2025-05-29 | 910人瀏覽
26800萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 2165 坪 | 單價:9.2萬元
地址:大溪永福國小旁丁建172
更新時間:2025-10-29 | 536人瀏覽
20000萬元
出售 406 坪 | 路面:7米路,8米路 | 單價:53萬元
更新時間:2026-01-05 | 286人瀏覽
21523萬元
出售 7830 坪 | 單價:3.8萬元
地址:觀音交流道
更新時間:2026-02-26 | 188人瀏覽
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
更新時間:2026-01-20 | 464人瀏覽
出售 1593 坪 | 路面:10米路 | 單價:18萬元
地址:近台31線
更新時間:2025-10-09 | 517人瀏覽
28688萬元
111974萬元
41335萬元
12370萬元
880萬元
23000萬元
16195萬元
42660萬元
土地(586)
廠房(1600)
土地(358)
廠房(1314)
土地(325)
廠房(1015)
土地(263)
廠房(132)
土地(224)
廠房(429)
土地(204)
廠房(111)
土地(22)
廠房(105)
土地(2)
廠房(0)
土地(0)
5566萬元
13800萬元
14618萬元
7376萬元