-
出售 309 坪 | 單價:57萬元
地址:桃園市龜山區交流道1號
更新時間:2026-04-23 | 60人瀏覽
17600萬元
0913777690
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:賴禹琪
出售 820 坪 | 路面:12米路 | 單價:19.8萬元
地址:大溪交流道
更新時間:2026-01-05 | 447人瀏覽
16253萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 863 坪 | 路面:10米路 | 單價:22萬元
地址:楊梅交流道
更新時間:2025-08-11 | 693人瀏覽
18998萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 359 坪 | 路面:20米以上 | 單價:43.2萬元
地址:中壢交流道
更新時間:2025-08-25 | 365人瀏覽
15500萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 1481 坪 | 路面:8米路 | 單價:8萬元
地址:66快速道路
更新時間:2025-10-20 | 516人瀏覽
11850萬元
出售 386 坪 | 路面:10米路,20米以上 | 單價:42萬元
地址:大園交流道
更新時間:2025-11-14 | 353人瀏覽
16200萬元
出售 149 坪 | 路面:10米路 | 單價:89.3萬元
地址:南崁交流道
更新時間:2025-07-25 | 423人瀏覽
13305萬元
出售 288 坪 | 路面:12米路 | 單價:50.1萬元
地址:桃園市龜山區近林口交流道,A7捷運站
更新時間:2025-11-22 | 409人瀏覽
14427萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 366 坪 | 路面:10米路 | 單價:34.4萬元
地址:近中壢交流道
更新時間:2025-08-29 | 706人瀏覽
12580萬元
出售 484 坪 | 單價:30萬元
地址:幼獅工業區
更新時間:2025-08-22 | 455人瀏覽
14533萬元
0989747500
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 664 坪 | 路面:12米路 | 單價:29.8萬元
地址:近66快速道路
更新時間:2025-07-03 | 549人瀏覽
19800萬元
出售 320 坪 | 路面:20米以上 | 單價:50.6萬元
地址:61快速道路旁
更新時間:2025-07-14 | 576人瀏覽
16195萬元
出售 599 坪 | 單價:27萬元
地址:近61快速道路
更新時間:2025-07-25 | 610人瀏覽
出售 496 坪 | 單價:29.8萬元
更新時間:2026-03-30 | 100人瀏覽
14800萬元
出售 430 坪 | 路面:6米路 | 單價:28.1萬元
地址:中壢台31
更新時間:2025-08-29 | 628人瀏覽
12100萬元
111974萬元
41335萬元
12370萬元
880萬元
23000萬元
42660萬元
土地(586)
廠房(1600)
土地(358)
廠房(1314)
土地(325)
廠房(1015)
土地(263)
廠房(132)
土地(224)
廠房(429)
土地(204)
廠房(111)
土地(22)
廠房(105)
土地(2)
廠房(0)
土地(0)
5372萬元
4755萬元
10736萬元