-
出售 70 坪 | 單價:38.3萬元
地址:八德交流道
更新時間:2025-10-28 | 401人瀏覽
2680萬元
0989747500
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 61.7 坪 | 單價:68.8萬元
地址:八德重劃區
更新時間:2025-09-24 | 366人瀏覽
4197萬元
出售 146 坪 | 路面:4米以下 | 單價:18.4萬元
地址:近台61快速道路
更新時間:2025-07-21 | 678人瀏覽
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 941.5 坪 | 路面:4米以下 | 單價:2.2萬元
地址:康莊路三段
更新時間:2025-08-06 | 595人瀏覽
2100萬元
0937946115
物件聯系人:張添福
出售 865 坪 | 路面:6米路 | 單價:1.8萬元
地址:桃園市新屋區
更新時間:2025-07-15 | 435人瀏覽
1540萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 418 坪 | 單價:4.6萬元
地址:中壢交流道
更新時間:2025-08-02 | 472人瀏覽
1923萬元
出售 124 坪 | 路面:8米路 | 單價:29.6萬元
地址:66快速道路市區
更新時間:2025-07-21 | 454人瀏覽
3673萬元
出售 92 坪 | 單價:39.1萬元
地址:桃園市八德區
更新時間:2026-01-16 | 238人瀏覽
3600萬元
0901-031786
物件聯系人:劉宥囷
出售 116 坪 | 路面:8米路 | 單價:33.9萬元
更新時間:2026-01-30 | 722人瀏覽
3935萬元
0901376983
物件聯系人:邱雅琴
出售 40 坪 | 路面:12米路 | 單價:57.9萬元
地址:八德擴大重劃區
更新時間:2025-10-15 | 428人瀏覽
2316萬元
物件聯系人:邱小姐
出售 44 坪 | 單價:54.1萬元
更新時間:2025-11-26 | 391人瀏覽
2380萬元
0903350013
物件聯系人:簡玉鳳
出售 93 坪 | 路面:8米路 | 單價:38.7萬元
更新時間:2025-05-22 | 452人瀏覽
出售 39.9 坪 | 路面:12米路 | 單價:59.4萬元
地址:八德市區周邊附近
更新時間:2025-08-14 | 347人瀏覽
出售 500 坪 | 單價:7.6萬元
地址:新屋便宜甲建
更新時間:2026-01-27 | 441人瀏覽
3800萬元
0912743413
物件聯系人:周佩頻
出售 107 坪 | 路面:6米路 | 單價:36.3萬元
地址:近A10站
更新時間:2025-07-11 | 623人瀏覽
3880萬元
41335萬元
12370萬元
880萬元
23000萬元
16195萬元
42660萬元
土地(586)
廠房(1600)
土地(358)
廠房(1314)
土地(325)
廠房(1015)
土地(263)
廠房(132)
土地(224)
廠房(429)
土地(204)
廠房(111)
土地(22)
廠房(105)
土地(2)
廠房(0)
土地(0)
14708萬元
865萬元