-
出售 1353 坪 | 路面:20米以上 | 單價:11.8萬元
地址:平鎮工業區
更新時間:2025-10-15 | 405人瀏覽
16000萬元
0901376983
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:邱小姐
出售 2241 坪 | 路面:20米以上 | 單價:33.5萬元
地址:近61快速道路
更新時間:2025-07-15 | 615人瀏覽
75000萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 1356 坪 | 路面:20米以上 | 單價:31.8萬元
地址:大園圳頭交流道
更新時間:2026-02-23 | 196人瀏覽
43108萬元
出售 276 坪 | 路面:20米以上 | 單價:24.6萬元
地址:近大溪交流道
更新時間:2025-07-11 | 434人瀏覽
6775萬元
出售 600 坪 | 路面:20米以上 | 單價:27萬元
地址:61快速道路旁
更新時間:2025-07-14 | 499人瀏覽
16195萬元
出售 107.7 坪 | 路面:20米以上 | 單價:57萬元
地址:桃園市觀音區忠愛路一段
更新時間:2025-08-06 | 818人瀏覽
6100萬元
0937946115
物件聯系人:張添福
出售 7464 坪 | 路面:20米以上 | 單價:35.8萬元
地址:近大園交流道
更新時間:2025-07-25 | 552人瀏覽
267228萬元
出售 406 坪 | 路面:20米以上 | 單價:80.1萬元
地址:捷運站林口交流道
更新時間:2025-11-24 | 383人瀏覽
32533萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 298 坪 | 路面:20米以上 | 單價:49萬元
地址:台31線省道
更新時間:2025-07-14 | 481人瀏覽
14618萬元
出售 539 坪 | 路面:20米以上 | 單價:45.6萬元
地址:南崁交流道
更新時間:2025-10-15 | 595人瀏覽
24600萬元
出售 4100 坪 | 路面:20米以上 | 單價:5.8萬元
地址:大溪交流道
更新時間:2026-01-05 | 749人瀏覽
23800萬元
物件聯系人:邱雅琴
出售 7464 坪 | 路面:20米以上 | 單價:36.8萬元
地址:大園交流道旁
更新時間:2025-07-14 | 1007人瀏覽
274693萬元
出租 1198 坪 | 路面:20米以上
地址:[周邊]: 華亞科學園區
更新時間:2026-03-06 | 88人瀏覽
718800元/月
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 15165 坪 | 路面:20米以上 | 單價:29.8萬元
地址:66快速路中壢平鎮交流道
更新時間:2025-11-06 | 405人瀏覽
451918萬元
出售 1720 坪 | 路面:20米以上 | 單價:19萬元
地址:蘆竹台31線
更新時間:2026-03-03 | 222人瀏覽
32671萬元
2267萬元
111974萬元
30000萬元
10186萬元
8500萬元
14800萬元
43351萬元
41335萬元
12370萬元
880萬元
23000萬元
土地(358)
廠房(1334)
土地(326)
廠房(1018)
土地(263)
廠房(132)
土地(224)
廠房(431)
土地(206)
廠房(144)
土地(203)
廠房(0)
土地(22)
廠房(105)
土地(2)
土地(0)
19000萬元
13800萬元
12085萬元
6445萬元