-
出售 496 坪 | 路面:12米路 | 單價:29.8萬元
地址:近台66線
更新時間:2025-07-12 | 532人瀏覽
14800萬元
0901376983
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:邱小姐
出售 39 坪 | 路面:12米路 | 單價:51.2萬元
地址:八德交流道
更新時間:2025-12-15 | 363人瀏覽
1996萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 1422 坪 | 路面:12米路 | 單價:24萬元
地址:66快速道路
更新時間:2026-02-09 | 430人瀏覽
34129萬元
出售 2800 坪 | 路面:12米路 | 單價:31.8萬元
地址:幼獅交流道旁工業地
更新時間:2025-06-04 | 539人瀏覽
88990萬元
0912743413
物件聯系人:周佩頻
出售 1390 坪 | 路面:12米路 | 單價:41.6萬元
地址:66快速道路大溪交流道
更新時間:2026-04-13 | 379人瀏覽
57830萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 2800 坪 | 路面:12米路 | 單價:29.8萬元
地址:幼獅交流道
更新時間:2026-02-03 | 269人瀏覽
83440萬元
出售 309 坪 | 路面:12米路 | 單價:57萬元
地址:林口交流道
更新時間:2026-04-22 | 94人瀏覽
17600萬元
出售 814 坪 | 路面:12米路 | 單價:40萬元
地址:內壢交流道
更新時間:2026-02-10 | 264人瀏覽
32600萬元
出售 62 坪 | 路面:12米路 | 單價:67.7萬元
地址:八德G02捷運
更新時間:2026-01-30 | 529人瀏覽
4197萬元
出售 820 坪 | 路面:12米路 | 單價:19.8萬元
地址:大溪交流道
更新時間:2026-01-05 | 468人瀏覽
16253萬元
出售 590 坪 | 路面:12米路 | 單價:37萬元
地址:平鎮工業區周邊附近
更新時間:2025-10-31 | 351人瀏覽
21858萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 980 坪 | 路面:12米路 | 單價:25萬元
地址:近台31快速道路
更新時間:2025-08-11 | 770人瀏覽
24513萬元
出售 288 坪 | 路面:12米路 | 單價:50.1萬元
地址:A7重劃區
更新時間:2025-08-29 | 624人瀏覽
14427萬元
出售 1390 坪 | 路面:12米路 | 單價:33.5萬元
更新時間:2025-12-24 | 333人瀏覽
46540萬元
出售 1200 坪 | 路面:12米路 | 單價:26.1萬元
地址:平鎮工業區
更新時間:2025-12-26 | 625人瀏覽
31300萬元
物件聯系人:邱雅琴
34000萬元
2267萬元
16005萬元
43351萬元
41335萬元
12370萬元
880萬元
23000萬元
16195萬元
土地(358)
廠房(1334)
土地(326)
廠房(1018)
土地(263)
廠房(132)
土地(224)
廠房(431)
土地(206)
廠房(144)
土地(203)
廠房(0)
土地(22)
廠房(105)
土地(2)
土地(0)
3002萬元
17825萬元
29500萬元