-
出售 1120 坪 | 路面:10米路 | 單價:12.5萬元
地址:桃園市楊梅區近幼獅交流道
更新時間:2025-11-22 | 422人瀏覽
13994萬元
0968519888
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:姚宗和
出售 830 坪 | 路面:10米路 | 單價:80萬元
地址:近林口交流道旁周邊附近
更新時間:2026-01-27 | 236人瀏覽
66397萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 128 坪 | 路面:10米路 | 單價:43萬元
地址:蘆竹台31線
更新時間:2025-10-15 | 497人瀏覽
5508萬元
0901376983
物件聯系人:邱小姐
出售 1267 坪 | 路面:10米路 | 單價:7.5萬元
地址:林口交流道
更新時間:2025-08-29 | 648人瀏覽
9511萬元
出售 10528 坪 | 路面:10米路 | 單價:6.9萬元
地址:國道1號台66線台
更新時間:2026-01-20 | 503人瀏覽
72648萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 980 坪 | 路面:10米路 | 單價:24.5萬元
地址:近楊梅交流道
更新時間:2026-04-20 | 292人瀏覽
24032萬元
出租 1259 坪 | 路面:10米路
地址:近幼獅交流道
更新時間:2025-10-09 | 460人瀏覽
440000元/月
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 267 坪 | 路面:10米路 | 單價:80.1萬元
地址:中壢體育園區
更新時間:2026-03-03 | 229人瀏覽
21380萬元
出售 940 坪 | 路面:10米路 | 單價:17.2萬元
地址:近楊梅台31旁
更新時間:2025-08-11 | 777人瀏覽
16180萬元
出售 366 坪 | 路面:10米路 | 單價:35萬元
地址:中壢工業區內壢交流道
更新時間:2026-03-30 | 140人瀏覽
12817萬元
出售 518 坪 | 路面:10米路 | 單價:24萬元
地址:龍潭高原第二交流道
更新時間:2025-06-21 | 899人瀏覽
12450萬元
出售 863 坪 | 路面:10米路 | 單價:22萬元
地址:楊梅交流道
更新時間:2025-08-11 | 716人瀏覽
18998萬元
出售 496 坪 | 路面:10米路 | 單價:29.8萬元
地址:近台66線
更新時間:2025-07-07 | 479人瀏覽
14800萬元
出售 181 坪 | 路面:10米路 | 單價:55.1萬元
地址:桃園市大園區近國道二號、A16、G18橫山站
更新時間:2025-11-22 | 421人瀏覽
9983萬元
出售 863 坪 | 路面:10米路 | 單價:24.5萬元
地址:桃園市楊梅區
更新時間:2026-02-09 | 492人瀏覽
21155萬元
2267萬元
111974萬元
10186萬元
8500萬元
43351萬元
41335萬元
12370萬元
880萬元
23000萬元
16195萬元
土地(358)
廠房(1334)
土地(326)
廠房(1018)
土地(263)
廠房(132)
土地(224)
廠房(431)
土地(206)
廠房(144)
土地(203)
廠房(0)
土地(22)
廠房(105)
土地(2)
土地(0)
682524萬元
3588萬元
51563萬元
20680萬元