-
出售 934 坪 | 路面:8米路 | 單價:31.5萬元
地址:中壢交流道
更新時間:2026-04-21 | 524人瀏覽
29415萬元
0901376983
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:邱小姐
出售 92 坪 | 路面:8米路 | 單價:39.1萬元
地址:八德近省道工業地
更新時間:2025-06-09 | 501人瀏覽
3600萬元
0912743413
物件聯系人:周佩頻
出售 603 坪 | 路面:8米路 | 單價:13.6萬元
地址:近龍潭交流道
更新時間:2025-07-12 | 553人瀏覽
8222萬元
出售 484 坪 | 路面:8米路 | 單價:30萬元
地址:幼獅工業區旁
更新時間:2025-07-07 | 574人瀏覽
14533萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 756 坪 | 路面:8米路 | 單價:5.2萬元
地址:高原交流道
更新時間:2026-04-30 | 68人瀏覽
3932萬元
0968-134-990
物件聯系人:智雲 先生
出售 4363 坪 | 路面:8米路 | 單價:27.5萬元
地址:大園交流道
更新時間:2025-10-15 | 395人瀏覽
120000萬元
出售 1059 坪 | 路面:8米路 | 單價:27萬元
地址:大園工業區
更新時間:2026-01-05 | 545人瀏覽
28605萬元
出售 466 坪 | 路面:8米路 | 單價:28萬元
地址:近66快速道路
更新時間:2025-08-13 | 764人瀏覽
13065萬元
出租 300 坪 | 路面:8米路
地址:楊梅交流道
更新時間:2025-10-09 | 488人瀏覽
84000元/月
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 170 坪 | 路面:8米路 | 單價:12.8萬元
地址:近台61快速道路
更新時間:2025-07-21 | 734人瀏覽
2178萬元
出售 1799 坪 | 路面:8米路 | 單價:8.5萬元
地址:61快速道路
更新時間:2026-04-28 | 79人瀏覽
15293萬元
出售 406 坪 | 路面:8米路 | 單價:53萬元
地址:正南崁工業區內
更新時間:2026-01-05 | 554人瀏覽
21523萬元
出售 3380 坪 | 路面:8米路 | 單價:11.2萬元
地址:龍潭區高原交流道
更新時間:2025-10-20 | 695人瀏覽
37800萬元
出售 331 坪 | 路面:8米路 | 單價:45萬元
地址:八德重劃區旁
更新時間:2025-06-17 | 608人瀏覽
14900萬元
出售 406 坪 | 路面:7米路,8米路 | 單價:53萬元
地址:南崁交流道
更新時間:2026-01-05 | 315人瀏覽
0936161742
物件聯系人:唐明輝
2267萬元
111974萬元
30000萬元
10186萬元
8500萬元
14800萬元
43351萬元
41335萬元
12370萬元
880萬元
23000萬元
16195萬元
土地(358)
廠房(1334)
土地(326)
廠房(1018)
土地(263)
廠房(132)
土地(224)
廠房(431)
土地(206)
廠房(144)
土地(203)
廠房(0)
土地(22)
廠房(105)
土地(2)
土地(0)
51150萬元
28600萬元
62719萬元