-
出售 | 502 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:51.4萬元
地址:桃園火車站
更新時間:2026-04-01 | 46人瀏覽
25800萬元
0989747500
手機掃碼撥打電話
物件聯系人:詠騰工業不動產專員-蔡經理
出售 | 528 坪 | 樓層:0/3 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:22.7萬元
地址:南崁交流道
更新時間:2025-09-11 | 301人瀏覽
12000萬元
0936161742
物件聯系人:唐明輝
出售 | 605 坪 | 樓層:0/0 工業區廠房 | 單價:39.3萬元
地址:南桃園交流道
更新時間:2025-12-03 | 5647人瀏覽
23800萬元
出售 | 1392 坪 | 樓層:1/2 新廠房,工業城,工業區廠房,零星工業廠房 | 單價:862.1萬元
地址:楊梅交流道周邊附近
更新時間:2026-03-26 | 81人瀏覽
1200000萬元
0920337792
物件聯系人:張昶東
出售 | 1400 坪 | 樓層:0/0 | 單價:27.1萬元
地址:近鶯歌交流道
更新時間:2025-10-08 | 2490人瀏覽
38000萬元
0925910603
物件聯系人:【詠騰工業不動產團隊 陳姿而】
出售 | 70.6 坪 | 樓層:0/0 | 單價:350000萬元
地址:大竹交流道
更新時間:2026-03-18 | 121人瀏覽
24500000萬元
0931-209900
物件聯系人:黃子宸
出售 | 187 坪 | 樓層:0/0 | 單價:25.7萬元
地址:近南崁交流道
更新時間:2025-10-23 | 5154人瀏覽
4800萬元
出售 | 10425 坪 | 樓層:0/0 零星工業廠房 | 單價:12.5萬元
地址:桃園市楊梅區近楊梅交流道
更新時間:2025-11-22 | 258人瀏覽
130000萬元
0968519888
物件聯系人:姚宗和
出售 | 251 坪 | 樓層:1/4 工業區廠房 | 單價:23.8萬元
地址:近楊梅交流道
更新時間:2025-08-07 | 312人瀏覽
5980萬元
出售 | 430.6 坪 | 樓層:1/2 | 單價:46萬元
地址:桃園內壢交流道1號
更新時間:2025-12-11 | 4564人瀏覽
19800萬元
0913777690
物件聯系人:賴禹琪
25600萬元
603000元/月
11000萬元
150000元/月
6900萬元
1450000元/月
300000元/月
188247萬元
8800萬元
100000000萬元
16000萬元
6300萬元
6200萬元
19200萬元
29000萬元
91819萬元
土地(1600)
廠房(1600)
土地(1314)
廠房(1314)
土地(1015)
廠房(1015)
土地(559)
廠房(559)
土地(429)
廠房(429)
土地(242)
廠房(242)
土地(105)
廠房(105)
土地(0)
廠房(0)
130000元/月
720000元/月
290000元/月
58800萬元